Сеть BNB предлагает еще один спасательный круг для проектов экосистемы Terra

Новости

Binance будет приветствовать миграцию и предлагать поддержку проектам из экосистемы Terra (LUNA) после развала платформы децентрализованных финансов (DeFi) и ее алгоритмической стабильной монеты в этом месяце.

Сеть BNB взяла на себя обязательство предоставлять инвестиции и поддержку проектам, которые рассматривают возможность миграции из экосистемы Terra после крупнейшего события «черный лебедь», которое произошло в криптовалютном пространстве за последние годы.

Stader Labs станет одним из первых проектов экосистемы Terra, который начнет интеграцию с сетью BNB. Фирма создает решения для ликвидного стейкинга для четырех блокчейн, а именно Solana, NEAR, Fantom и Hedera, и собирается предложить ликвидное стейкинг BNB в рамках недавно объявленного партнерства.

Пользователи смогут размещать BNB в Stader и получать доход через платформу, в то время как фирма также выпустит дериватив для ставок, представляющий размещенные активы BNB, которые пользователи затем смогут использовать в протоколах DeFi.

BNB Chain Fund предлагает доступ к 1 миллиарду долларов инвестиций и грантов для перспективных проектов, желающих работать в экосистеме BNB Chain. Команда стремится поддерживать проекты, переходящие из экосистемы Terra, и будет предоставлять дополнительную сетевую, токеномическую и маркетинговую поддержку, а также развитие бизнеса.

Гвендолин Регина, инвестиционный директор BNB Chain, рассказала Cointelegraph о шаге по поддержке проблемных проектов из экосистемы Terra. В то время как потенциал восстановления экосистемы является предметом многочисленных спекуляций, Регина сказала, что фирма искала некоторых важных строителей из экосистемы Terra:

«В экосистеме Terra много талантливых создателей и разработчиков, и наша поддержка направлена ​​на то, чтобы помочь этим строителям и командам создавать новые проекты в сети BNB. Следовательно, мы просто заинтересованы в поддержке разработчиков и проектов, чтобы они не упустили свой будущий потенциал».

Регина также подтвердила, что несколько проектов в экосистеме Terra взаимодействовали с сетью BNB до ее краха, включая Mirror Protocol, Synapse и

Червоточина. Особый интерес для BNB Chain представляют фирмы, работающие в развивающихся секторах криптоэкономики — пространстве, в котором, по словам Регины, набирали обороты разработчики Terra:

«Сообщество BNB Chain также открыто для привлечения разработчиков в таких категориях, как DeFi, NFT, GameFi, передовые технологии, инфраструктура, устойчивые технологии и т. д. Мы заметили значительный интерес со стороны игровых компаний на Terra из-за нашей платформы боковой цепи, BAS,который является сайдчейном для отличного игрового процесса».

Связанный: Polygon и другие протягивают руку помощи блокчейн-проектам Terra

Binance — не единственная криптовалютная компания, предлагающая помощь осажденным проектам в экосистеме Terra. Telos также объявила о поддержке разработчиков и проектов в экосистеме Terra на этой неделе и будет работать над ускорением миграции децентрализованных приложений, которые работали в экосистеме Terra, включая инвестиции, маркетинговую поддержку и техническую помощь.

Платформа масштабирования Polygon на основе Ethereum также открывает свои двери для проектов на базе Terra, а генеральный директор Райан Уотт и Сандип Нейлвал объявляют о поддержке миграции в Twitter. Коинтелеграф обратился к Polygon за комментариями — Ватт должен подтвердить дополнительные подробности для заинтересованных сторон, мигрирующих из экосистемы Terra.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий