Согласно опросу генерального директора в Twitter, пользователям Airbnb нужны варианты оплаты в криптовалюте

Новости

В понедельник генеральный директор Airbnb Брайан Чески написал в Твиттере опрос, в котором спрашивал своих примерно 400000 подписчиков, чего они хотят от арендной платформы в 2022 году.

Сегодня Чески сообщил, что большинство респондентов хотят иметь возможность расплачиваться Биткоин (BTC) или другими популярными цифровыми валютами при аренде своего следующего дома или квартиры на Airbnb. Другие запросы включали четкое отображение цен, программу лояльности для посетителей, актуальную плату за уборку и улучшенное обслуживание клиентов.

Чески также добавил, что он видел ряд идей токенов, подразумевающих, что потенциальный выбор платежа в криптовалюте Airbnb не будет ограничиваться одним или двумя цифровыми активами. В настоящее время Airbnb принимает в качестве способов оплаты Visa, MasterCard, Apple Pay, Google Pay и PayPal. Генеральный директор также отметил, что с 2013 года гостиничная компания обработала транзакций на сумму 336 миллиардов долларов.

Чески открыто заявлял о потенциале новых технологий. В сентябре он сказал Fox Business, что компания получила много запросов относительно платежей в криптовалюте:

«Мы получаем много запросов, я получаю их годами, мне нечего сегодня по этому поводу объявить».

Во время ноябрьского интервью с Нилаем Пателем из The Verge его спросили, что он думает о будущем криптовалюты и метавселенной:

«Мы определенно изучаем это. Совершенно верно. Как и революция в сфере путешествий, в криптовалюте явно происходит революция. У Airbnb и криптовалюты интересные отношения с доверием».

По теме: биржа криптовалют перечисляет контракты с производными финансовыми инструментами Airbnb перед IPO

Далее он отметил, что Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, был бывшим сотрудником Airbnb. Шум о криптовалюте вокруг Airbnb происходит на фоне роста конкуренции со стороны децентрализованных альтернатив на основе блокчейн, таких как Dtravel от Travala.com, которая предоставляет услуги аренды на время отпуска.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий