Фирма, поддерживаемая Майком Новограцем, создаст инвестиционный фонда для криптовалюты на $100 млн

Новости

Cryptology Asset Group, инвестиционная компания на Мальте, основанная серийными предпринимателями Майком Новограцем и Кристианом Ангермайером, предлагает поддержку фирмам, занимающимся криптовалютой, венчурным капиталом.

В сообщении, выпущенном в четверг, европейская холдинговая компания объявила о планах разместить инвестиции в размере 100 миллионов долларов в впервые созданные криптовалютные фонды.В рамках объявления инвестиционная компания сообщила, что будет применять предпринимательский подход при создании портфеля своего криптовалютного фонда с упором на новых менеджеров и посев GP.

Криптология уже имеет значительный след в пространстве криптовалют и блокчейн, инвестировав в управляющего криптовалютными активами Iconic Funds и оператора майнинга Биткоин (BTC) Northern Data.

В самом деле, Cryptology также предлагает косвенное взаимодействие с разработчиком EOS Block.one и недавно объявленной компанией Bullish Global, занимающейся разработкой криптовалюты на сумму 10 миллиардов долларов.

Комментируя планируемый инвестиционный фонд, соучредитель Cryptology Ангермайер сказал:

“Мы находимся в самом начале криптовалютной революции, и мы стремимся стать одним из ведущих мировых инвесторов в этом очень зарождающемся классе активов. Наша инвестиционная стратегия фонда будет сосредоточена на новых талантах, используя глобальный подход, и будет охватывать как фонды, инвестирующие в акции компаний, связанных с криптовалютой и блокчейном, так и фонды, инвестирующие в криптовалютные активы и токены.”

По мнению Патрика Лоури, генерального директора Cryptology, повышенное внимание компании к рынку криптовалют заключается в том, что эта отрасль представляет собой лучшую инвестиционную ставку.Лоури сказал, что Cryptology увеличила свои активы под управлением до 548 миллионов долларов с первоначальных капитальных вложений в размере около 33 миллионов долларов.

По словам Лоури, внутренняя норма доходности (IRR) мальтийской фирмы составляет около 300% в год.Генеральный директор объяснил положительные показатели роста компании «тектоническими сдвигами», вызванными появлением класса криптовалютных активов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий