Автоматизатор смарт-контрактов Gelato обеспечивает управление ликвидностью в Zerion

Новости

Gelato Network, протокол, который автоматизирует выполнение смарт-контрактов на Ethereum (ETH), интегрирован с агрегатором DeFi Zerion, чтобы помочь пользователям лучше управлять ликвидностью при взаимодействии с децентрализованными биржами, такими как Uniswap.

Как сообщила во вторник Gelato Network, партнерство позволяет более чем 200 000 активных пользователей Zerion в месяц автоматически управлять своими позициями в Uniswap v3.«Благодаря этой интеграции Zerion стал агрегатором DeFi, изначально предлагающим взаимозаменяемые позиции Uniswap v3 LP в массовом масштабе», – заявили они.

Сеть Gelato была разработана для решения проблем с ликвидностью на криптовалютных рынках, возникающих из-за экстремальной волатильности цен.Дикие колебания цен, подобные тем, которые мы наблюдали в мае, мешают розничным поставщикам ликвидности предлагать концентрированную ликвидность на децентрализованных биржах, не подвергая себя значительным рискам.Компания объяснила:

“Dapps powered by Gelato Network address this shortcoming, by allowing users to have the same capabilities as professional liquidity providers by automating the process of fee compounding and rebalancing around the current price.”

Zerion стал популярным агрегатором на рынке DeFi.Он утверждает, что с момента запуска его объем составил более 750 миллионов долларов.

По теме: агрегатор DeFi Zerion получает 8,2 миллиона долларов в серии A

Zerion завершил очень успешный раунд финансирования серии A в прошлом месяце, возглавляемый Mosaic Ventures при участии Digital Currency Group и Blockchain.com Ventures.

DeFi продолжал быть магнитом для капитала и новых пользователей во втором квартале, несмотря на резкое снижение цен на цифровые активы.Согласно новому исследованию ConsenSys, к 30 июня протоколы DeFi использовались 2,91 млн адресов Ethereum.Кошельки, не связанные с хранением, также показали значительный рост пользователей: к концу июля в MetaMask было 8,5 миллионов активных пользователей в месяц.

По теме: Как кросс-цепная агрегация ликвидности может повлиять на будущее DeFi

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий