Аккаунт бейсбольного репортера ESPN в Твиттере взломан мошенниками NFT

Новости

В то, что репортер Высшей лиги бейсбола ESPN Джефф Пассан назвал «самым важным новостным днем» в своей жизни, мошенники взломали его аккаунт в Твиттере, чтобы рекламировать раздачу NFT.

Поскольку MLB и Ассоциация игроков (MLBPA) оказались в затянувшемся тупике из-за трудового соглашения, которое привело к отмене игр, Пассан только что сообщил новости о важном соглашении между двумя сторонами относительно международного драфта.

Тем не менее, с нетерпением ожидая следующей разработки от Пассана, его аккаунт внезапно начал рекламировать раздачи для проекта Skulltoons NFT. Его имя пользователя также было изменено на «Jeff.eth», в то время как на его аватарке были изображены произведения искусства из NFT, а его биография гласила: «Энтузиаст NFT, Инсайдер MLB, Отец, Муж, Мод для @skulltoonsNFT, @Azukizen, @thugbirdz».

В твитах (которые с тех пор были удалены и восстановлены с помощью скриншотов) отмечалось, что Passan сотрудничал с Skulltoons, чтобы раздать 20 предпродажных мест для предстоящего выпуска 20 марта, и, конечно же, людям нужно было нажать на гнусно выглядящую ссылку, чтобы получить шанс. победы.

После сообщений о взломе, циркулирующих в сети, команда Skulltoons дистанцировалась от постов хакера, предупредив сообщество, чтобы они опасались мошенничества:

«Похоже, Джеффа Пассана взломал кто-то, пытавшийся обмануть наше сообщество… Мы никоим образом не связаны с Джеффом. Мы надеемся, что он сможет вернуть свой Twitter как можно скорее».

Взлом длился недолго: ESPN, как сообщается, быстро вернул аккаунт Пассана в течение двух часов. Чтобы объявить о своем возвращении, Пассан изменил свой фон в Твиттере на белое изображение с простой надписью «Я вернулся», ссылаясь на известную цитату иконы НБА Майкла Джордана, когда он вышел из отставки, чтобы на секунду поиграть за «Чикаго Буллз». ограничение

Связанный: Компания выставляет на аукцион 1-из-1 Topps 1952 Mickey Mantle Card NFT, что может быть самым ценным спортивным NFT на сегодняшний день.

Хакеры часто пытаются захватить популярные учетные записи социальных сетей, чтобы обмануть подписчиков, заставив их думать, что они видят законные рекламные акции от людей, которых они поддерживают. В конце января сообщалось, что десятки учетных записей YouTube, таких как BitBoy Crypto, Altcoin Buzz, Box Mining, Floyd Mayweather, Ivan on Tech и The Moon, были взломаны для продвижения мошенничества с криптовалютой.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий