«Американцы смущаются при лабораторных испытаниях», – говорит собеседник Pomp

Новости

В недавнем интервью с Энтони «Помпой» Помплиано, Джулия Чик, генеральный директор компании Everlywell, специализирующейся на домашнем медицинском тестировании, призвала к серьезным реформам в секторе лабораторных испытаний в США.

«Я сражался в этой битве в течение пяти лет, рассказывая о том, как лабораторные испытания нарушаются, и американцы становятся негодными», – сказал Чик в подкаст-интервью 19 мая с Помплиано, добавив:

“Lab testing is cheap, it can be affordable, you should know how much your tests are going to cost, period. […] There is no excuse for that, especially as you’re having to pay for it out of pocket more and more.”

Everlywell недавно стал первым одобренным FDA «автономным набором для сбора образцов», подробно описана статья TechCrunch от 16 мая.

Эверлюэлл тесты из дома

Как соучредитель и партнер хедж-фонда Morgan Creek Digital, Помплиано отметил в интервью, что его компания инвестировала Everlywell несколько лет назад.

Everywell облегчает дистанционное медицинское тестирование.Чик пояснил, что в организации имеется сеть врачей для оценки результатов.Клиенты могут посетить веб-сайт компании и получить необходимые тесты.Процесс включает в себя предоставление необходимых данных или образцов удаленно, после чего их отправляют для оценки.

Everlywell также предоставляет тесты для множества других условий, таких как чувствительность пищи и инфекции, передаваемые половым путем.

Большая тема на предстоящих президентских выборах

Чик сказал, что текущая ситуация с COVID-19 усилила обеспокоенность людей по поводу тестирования.Временами США демонстрировали дефицит поставок для тестирования COVID-19.Чик сказал, что тестирование масштабирования требует времени, добавив:

“I believe people now have a deep interest in understanding why they can’t get a test that should be available and we can broaden that a lot more, in their minds, around why testing in general is important and we’re already seeing that.”

Генеральный директор Everlywell заявил, что тестирование может стать важным предметом обсуждения на президентских выборах в США в конце этого года.

Возвращаясь к криптовалюте ближе к концу интервью, Помплиано в шутку спросил, принимает ли Everlywell Биткоин в качестве формы оплаты.«Мы должны, – отметил Чик, добавив, – мы еще не сделали, я имею в виду, многие компании, занимающиеся электронной коммерцией».

Тестирование является лишь одной из многих проблем, связанных с глобальным состоянием COVID-19.В недавней статье Cointelegraph указывалось на конфиденциальность как еще одно серьезное сражение в условиях пандемии.

Коинтелеграф обратился к Эверлиуэлл за дополнительной информацией, но не получил ответа на момент публикации.Эта статья будет обновлена ​​соответствующим образом, если ответ придет.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий