Банковский регулятор США приглашает новаторов виртуально говорить о технологиях

Новости

Согласно объявлению от 2 июля, Управление валютного контроля (OCC) и Бюро финансовой защиты потребителей (CFPB) открывают виртуальные часы для игроков отрасли, желающих обсудить инновации и новые технологии в банковской сфере.

Больше мест для криптовалюты, чтобы встретиться с регуляторами

Новые встречи будут ограничены продолжительностью один час и в настоящее время запланированы на два дня, 29-30 июля.Желающие должны зарегистрироваться до 17 июля.

В зависимости от успеха этих встреч они могут стать более регулярной функцией.FinHub Комиссии по ценным бумагам и биржам недавно объявил о виртуальных встречах, чтобы развить давнюю традицию взаимного взаимодействия.

Комиссия по торговле товарными фьючерсами также провела разовые встречи в феврале, до того, как в США установились блокировки COVID-19.

Возрастающее взаимодействие с fintech в OCC при Бруксе

Сегодняшнее объявление следует за множеством про-финтех и криптовалюты из OCC, так как Брайан Брукс, ранее работавший в юридической команде Coinbase, стал исполняющим обязанности главы офиса.

Брукс известен своим интересом к использованию возможностей криптовалюты в традиционной банковской системе.

Ранее на этой неделе OCC опубликовал свою полугодовую перспективу риска – регулярный отчет, освещающий состояние банковской индустрии.В этом выпуске особо упоминались угрозы в условиях пандемии COVID-19 и риски удаленной работы, предупреждение о «повышенных рисках кибербезопасности и возможном мошенничестве, связанном с программами стимулирования».

«Это тенденция, которую мы заметили до появления COVID-19 в январе этого года», – сказал Коинтелеграфу сотрудник OCC.«Совершенно очевидно, что covid-19 открыл совершенно новый путь для [плохих актеров]».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий