Биткоин-инвестиции Пола Тюдора Джонса “Не сюрприз”, говорит бывший советник Сороса

Новости

Когда макроинвестор Пол Тюдор Джонс (Paul Tudor Jones) или PTJ подтвердил, что инвестирует в Биткоин, это вызвало всплеск всего рынка криптовалют.Многие трейдеры криптовалюты приветствовали его неожиданный шаг, отметив, что это изменение в традиционном секторе.

Выступая на Cointelegraph Japan Traders Live 9 июня, Такеши Фудзимаки, бывший советник Джорджа Сороса, сказал, что «не удивительно» услышать откровение Джонса, учитывая текущее состояние монетарной инфляции, управляемой центральным банком.

Фудзимаки является бывшим японским законодателем и известен как «враг Курода» за критику главы Банка Японии Харухико Курода.Когда он был трейдером, он был в тесном контакте с PTJ.Фудзимаки показал:

«Луи Бэкон, Джордж Сорос, Пол Тюдор, Джулиан Роверцон … Я часто разговаривал с ними по телефону, лично встречался с ними и обсуждал многие вещи, у этих людей схожий менталитет. Они смотрят в долгосрочной перспективе и улавливают большую тенденциюПрисоединение Пола Тюдора к миру криптовалютных активов означает, что он серьезно относится к проблемам инфляции в мире и верит, что криптовалютный актив процветает в таких обстоятельствах “

Фудзимаки объясняет, что когда центральные банки наводняют рынок новыми деньгами, возникает вопрос, куда все это пойдет.Он добавил: «Я думаю, что вполне естественно переводить деньги в криптовалюту и биткоин,« цифровое золото »».

PTJ, основатель Tudor Investment Corporation, сообщил, что биткоин был частью его портфеля в прошлом месяце.Он указал на «Великую монетарную инфляцию» как причину покупки биткоина и заявил, что биткоин может стать средством защиты от инфляции. «Биткоин напоминает мне золото, когда я впервые попал в бизнес в 1976 году», добавил он.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий