Биткоин-майнеры опровергают претензии законодателей-демократов США к администратору EPA

Новости

Совет по добыче Биткоин (BMC) ответил на письмо, направленное в прошлом месяце администратору Агентства по охране окружающей среды США (EPA) Майклу Рейгану законодателями-демократами, собственным письмом с просьбой исправить неточности в отношении майнинга Биткоин (BTC) и его воздействия на окружающую среду..

Написанное генеральным директором MicroStrategy Майклом Сэйлором, партнером Castle Island Ventures Ником Картером и Дарином Файнштейном из Core Scientific, письмо BMC, которое подписали более 50 человек, подчеркивает предполагаемые неправильные представления в документе, отправленном Ригану. В частности, авторы заявили, что в исходном письме, подписанном представителем Демократической партии Джаредом Хаффманом и 22 членами Конгресса, среди прочих неточностей «перепутаны центры обработки данных с объектами по производству электроэнергии».

В письме демократы призывают EPA обеспечить, чтобы майнеры цифровых активов соблюдали «основополагающие экологические законы, такие как Закон о чистом воздухе или Закон о чистой воде», и далее высказываются некоторые опасения, связанные с добычей криптовалюты, такие как электронные отходы и шумовое загрязнение. Письмо BMC содержит восемь пунктов и подробно опровергает их.

Согласно отраслевой группе, первоначальное утверждение письма о том, что объекты по добыче Биткоин по всей стране «загрязняют сообщества», является неточным. Согласно BMC, объекты по добыче Биткоин не загрязняют окружающую среду, в отличие от объектов по производству электроэнергии. Авторы также разоблачают то, что они считают откровенной дезинформацией, например: «Одна биткоин-транзакция может питать среднестатистическую семью в США в течение месяца».

Тем не менее, BMC, возможно, выявила свои собственные предубеждения в своем ответе на утверждение о том, что обработка Proof-of-Stake (PoS) менее энергоемкая. Выдержав несколько критических замечаний в отношении PoS, отраслевая группа заявляет следующее:

«Учитывая, что Proof of Stake и Proof of Work качественно отличаются друг от друга, неправильно называть Proof of Stake более «эффективной» формой Proof of Work, поскольку она не достигает того же самого».

В письме также отмечается, что многие майнеры занимаются высокопроизводительными вычислениями, которые имеют много полезных применений помимо Биткоин и цифровых активов.

BMC — это отраслевая ассоциация, открытая для всех майнеров Биткоин. Он возник на собрании североамериканских майнеров Биткоин, инициированном Майклом Сэйлором в мае 2021 года. В настоящее время в группу входят 44 «консультанта». Он также опубликовал несколько отчетов о воздействии майнинга Биткоин на окружающую среду и доказательства работы в целом. Некоторые выводы в его отчетах были оспорены.

Связанный: Перейти на зеленый или вернуться домой?Что мораторий штата Нью-Йорк на добычу полезных ископаемых может означать для индустрии криптовалют

Письмо BMC было подписано некоторыми из самых известных имен и сторонников криптовалютной индустрии, в том числе Джеком Дорси из Block Inc., старшим вице-президентом Fidelity Investments Томом Джессопом, профессором юридической школы Fordham Донной Редел, генеральным директором Grayscale Investments Майклом Сонненшайном и основателем SkyBridge Capital. Энтони Скарамуччи.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий