Вдова основателя QuadrigaCX передала пользователям более 9 миллионов долларов в виде активов

Новости

Робертсон возвращает большую часть своих активов

7 октября Дженнифер Робертсон заявила в личном заявлении, опубликованном Coindesk, что она передаст подавляющее большинство имущественных активов – ранее оцененных в 9 миллионов долларов – EY Canada.Аудиторская фирма «Большой четверки» выступала управляющим по банкротству QuadrigaCX на слушаниях по делу о несостоятельности.Робертсон заявил:

“I have now entered into a voluntary settlement agreement where the vast majority of my assets and all of the Estate’s assets are being returned to QCX to benefit the Affected Users.”

В своем заявлении Робертсон сказала, что она заключает соглашение о добровольном урегулировании, возвращая большую часть своих активов и всех активов недвижимости доверенному лицу и финансовым жертвам QuadrigaCX.

Робертсон объясняет, что у нее сложилось впечатление, что все ее активы были куплены за законно заработанную прибыль, зарплату и дивиденды мужа, добавив:

“I was upset and disappointed with Gerry’s activities as uncovered by the investigation, when I first learned of them, and continue to be as we conclude this settlement.”

Канадское налоговое агентство проводит аудит QuadrigaCX

В сентябре сообщалось, что QuadrigaCX проверяется Агентством по доходам Канады, налоговым органом страны, который запросил налоговые декларации с 1 октября 2015 года по 30 сентября 2018 года.

В течение прошлого года биржа занималась длительным судебным разбирательством с кредиторами биржи, некоторые из которых дико рассуждали о судьбе потерянной криптовалюты, а некоторые задавались вопросом, мертв ли ​​Коттен.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий