Венчурные капиталисты не понимают, что у Кардано есть сообщество: Чарльз Хоскинсон

Новости

В недавнем видео на YouTube Чарльз Хоскинсон подчеркнул стремительный рост экосистемы Cardano (ADA), пояснив при этом опасения, высказанные другими членами криптовалютного сообщества за последний год.

«Мы живем в мире, где произвольные группы людей проверяют факты и решают, что законно», – сказал Хоскинсон, говоря о восприятии правительством криптовалют. Он указал, что подавляющее большинство финансовых преступлений совершается с использованием доллара США или других фиатных валют.

По словам Хоскинсона, рост криптовалютной экосистемы в этом году может быть медленнее, чем в 2022 году:

«Трудно спорить с индустрией с оборотом 2,5 триллиона долларов и представить, куда она пойдет. Я думаю, мы как отрасль просто переварим последствия того, к лучшему или к худшему, из-за того, что так быстро она стала такой большой ».

Он также подчеркнул необходимость изменить «причудливую мантру Кремниевой долины – двигаться быстро и ломать вещи» в криптовалюты, что привело к убыткам в размере 10,5 млрд долларов в сфере децентрализованных финансов (DeFi) в 2021 году. Подчеркнув медленный и методичный подход Кардано, Хоскинсон сказал:

«Вот почему венчурные капиталисты даже не понимают, что у Кардано есть сообщество. Они думают, что это я за микрофоном ».

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=sQIoB5xwsLU&w=100&h=315]

Хоскинсон также сказал, что Cardano постепенно перейдет в постоянный проект с открытым исходным кодом, и сравнил его с операционной системой Linux. Он надеется перейти от иерархической структуры к DApps с открытым исходным кодом, разработанным членами сообщества Cardano:

«Они [разработчики] также должны взять на себя обязательство привлечь хотя бы одного из своих разработчиков к участию в протоколе Cardano».

В долгосрочной перспективе Хоскинсон предполагает более быстрое завершение дорожной карты Cardano за счет этого «небольшого объема ресурсов». Он обратился к ютуберам, подкастерам и венчурным капиталистам, которые ставят под сомнение рост Кардано, говоря, что «мы номер один для коммитов GitHub»:

«Если вы такой эксперт, что собираетесь высказывать свое мнение о качестве наших комментариев, тогда расскажите нам, какие из них неверны, какие ничего не значат и в каких частях дорожной карты мы резко не справляемся».

По теме: «Единственное, что нас сдерживает, – это мы», – говорит Чарльз Хоскинсон о будущем DeFi.

В аналогичной прямой трансляции на YouTube Хоскинсон рассказал о потенциале DeFi, а также о небольшой роли Кардано в отрасли.

По его словам, разработчикам и создателям необходимо стремиться к более долгосрочному видению:

«Очень сложно выполнять такие инженерные работы и делать это правильно, с учетом и предвидением будущего. К сожалению, многие проекты в этом пространстве не выдержат проверки временем. Это просто факт, что мы увидим большое вымирание в ближайшие пять-десять лет ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий