Виталик говорит, что у него есть «некоторое уважение» к тому, как EOS управляет управлением

Новости

В недавней серии твитов один из основателей Ethereum Виталик Бутерин одобрил конкурирующую EOS с блокчейном в отношении ниши, которую они пытаются выделить.

«Если бы я проектировал новую сеть, чтобы жить вместе с Биткоином и Эфириумом, я бы взял на себя все политические компромиссы, которые БТК и ETH не хотят брать», – сказал Бутерин в своем твиттере от 15 мая со ссылкой на Биткоин и Эфириум.

Виталик назвал EOS интересными аспектами

Включенный в список Cointelegraph как пятого самого влиятельного человека в криптовалюте и блокчейне, Бутерин имеет значительный вес в отрасли.

Бутерин отметил в качестве компромисса интерес квадратичное основанное на голосовании управление и все встроенные криптографические процедуры.Он также включил в себя цепные оракулы для всех событий, вместо тех, которые просто перемещают цену реле.

Использование идентичности Blockchain также всплыло

Бутерин также упомянул о возможном добавлении некоторой формы идентификации в сети.«Возможно, даже модель идентичности по цепочке, по крайней мере, для участников, которые хотят участвовать в управлении (неуправляющие субъекты по-прежнему будут полностью анонами)», – сказал он, хотя и уточнил, что создание функции «умнее», чем у других существующих платформ.,

«Вот почему я действительно уважаю EOS и сотрудничество», – сказал Бутерин в заключение.«Я не согласен с DPoS, но, по крайней мере, они пытаются создать сплоченную и принципиальную альтернативную нишу», – добавил он, ссылаясь на делегированную структуру блокчейна «Доказательство ставки».

Коинтелеграф обратился к Бутерину за дополнительной информацией, но не получил ответа на момент публикации.Эта статья будет обновлена ​​соответствующим образом, если ответ придет.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий