В июне OKEx зарегистрировала более 8000 сделок с Биткоин

Новости

В июне на бирже OKEx было зарегистрировано более 8 000 сделок с Биткоин «кит» (BTC);больше, чем любой другой обмен.Он также имел честь записать самую крупную такую ​​сделку – 513,1 BTC по данным Kaiko.

Количество сделок с биткоин-китом (≥10 BTC) по бирже

Количество сделок с биткоин-китом (≥10 BTC) по бирже.Источник: Кайко.

Киты предпочитают USDT USD

В номенклатуре Кайко, сделки с китами составляют 10 BTC и выше.OKEx также лидировал по среднему размеру торговли китами, который был чуть выше 33 BTC.На биржах, поддерживающих пары BTC-USDT, происходит больше крупных сделок, чем на парах BTC-USD:

«Этот отчет также показывает, что на биржах, поддерживающих BTC-USDT, совершается больше сделок с китами, чем на биржах, поддерживающих пару BTC-USD».

Это может быть связано с тем, что сделки по криптовалюте отличаются от трения по сравнению с криптовалютой.

Средняя торговля биткоин-китами (≥10 BTC) по обмену

Средняя торговля биткоин-китами (≥10 BTC) по обмену.Источник: Кайко.

OKEx – биржа «покупателя»

Интересно, что объем заказов на покупку китов на OKEx был почти вдвое больше заказов на продажу.Непонятно, почему существует такая разница в ордерах на покупку и продажу.Одним из возможных объяснений является то, что продавцы, как правило, более консервативны и разбивают свои заказы на более мелкие посылки – ниже 10 BTC.

Объем сделок купли-продажи китов с Биткоин (≥10 BTC) по бирже

Объем сделок купли-продажи китов с Биткоин (≥10 BTC) по бирже.Источник: Кайко.

Недавно генеральный директор OKEx Джей Хао сказал Cointelegraph, что, по его мнению, ключ к успеху лежит в обслуживании клиентов.Кажется, что «киты» согласны.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий