Годовой прирост Биткоин удвоил золото

Новости

В условиях нестабильной мировой финансовой ситуации Биткоин продолжает свой путь как сочный хедж-актив, основанный на его доходах по сравнению с золотом.

Согласно данным TradingView, цена на золото в 177 долларов за унцию выросла примерно на 12% с начала 2020 года.В то же время Биткоин может похвастаться 30-процентной прибылью при цене 9 290 долл. Во время печати.

Биткоин сияет на основных рынках

Короновирусные страхи и меры по предотвращению вызвали криптовалюту и основные рынки в нисходящую спираль.Биткоин достиг своего последнего минимума 13 марта, в то время как традиционные рынки в конце концов отстали, продемонстрировав менее драматичное восстановление.

В последние дни в криптовалюту вошло все большее число известных людей, в том числе менеджер хедж-фонда Пол Тюдор Джонс.

Соучредитель и партнер Morgan Creek Digital Энтони Помплиано упомянул о росте Биткоин в 2020 году по сравнению с золотом в твите 13 мая.

«Я не буду задерживать дыхание, когда СМИ будут писать статьи, в которых говорится, что« Биткоин оказывается лучшим убежищем в условиях экономического кризиса », – сказал Помп, добавив:« Но даже их молчание не может изменить правду ».Помплинао долгое время считал Биткоин некоррелированным хедж-активом.

Доходы от Биткоин и золота варьировались за последний год

Основываясь на временных рамках, использованных для сравнения, Биткоин и золото видели различные прибыли и убытки за последний год.Принятие максимумов и минимумов 2020 года для обоих показывает, что Биткоин вырос с минимума в 3830 долларов до максимума в 10 080 долларов, что на 163% больше, чем за год.

Принятие максимумов и минимумов 2020 года для обоих показывает, что Биткоин вырос с минимума в 3830 долларов до максимума в 10 080 долларов, что на 163% больше, чем за год.За тот же промежуток времени золото выросло с 1450 долларов до высоты 1748 долларов, что составляет всего 20% от общего роста.

Коинтелеграф обратился к Помплиано для последующей статьи, но не получил от него ответа в прессе.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий