Жетон Obscure Omicron подскакивает на 900% после появления нового варианта

Новости

Относительно малоизвестная криптовалюта под названием Omicron (OMIC) выросла до рекордного уровня сегодня, когда новый быстро распространяющийся вариант COVID-19 получил одно и то же имя.

Токен OMIC компании Omicron достиг рекордного максимума в 689 долларов пару часов назад во время азиатской торговой сессии в понедельник утром. Этот шаг добавил токену еще 200% прироста за день и колоссальные 945% с субботы, когда он торговался около 65 долларов.

OMIC/USD 7days – Coingecko.com

Токен разделяет свое название с новым вариантом Covid-19, который был впервые обнаружен в Южной Африке 23 ноября. Всемирная организация здравоохранения назвала быстро распространяющийся штамм B.1.1.529 в честь пятнадцатой буквы греческого алфавита.

критик криптовалюты «Mr. Кит »прокомментировал, что резкий скачок цен был признаком того, что все находится в« гигантском пузыре ».

Omicron – это децентрализованный протокол резервной валюты, работающий в сети Arbitrum второго уровня Ethereum. Его собственный токен OMIC поддерживается несколькими другими активами криптовалюты, включая стейблкоин USDC и токены поставщика ликвидности.

Его можно торговать только на децентрализованной бирже SushiSwap, объем которой по паре OMIC/USDC за последние 24 часа составил 454000 долларов, согласно CoinGecko. На веб-сайте аналитики токенов нет дополнительной информации о предложениях OMIC или рыночной капитализации.

Проект по выращиванию доходности на основе облигаций начал свою жизнь в начале ноября как форк протокола OlympusDAO DeFi, но он не имеет никакой другой связи с вирусом, кроме названия.

По теме: Биткоин упал ниже 54 тысяч долларов, акции распродаются после появления нового варианта COVID-19

В конце прошлой недели фондовые рынки резко упали из-за новостей о распространении нового варианта COVID, и в Черную пятницу произошла массовая распродажа, которая свела на нет ноябрьский рост индекса S&P 500 и Nasdaq Composite.

Тем не менее, ситуация выглядит лучше, поскольку новая неделя начинается с того, что рынки криптовалют снова остаются в плюсе на момент написания после падения до самого низкого уровня с середины октября в субботу. Общая рыночная капитализация выросла на 5,6% за последние 24 часа и, по данным CoinGecko, в настоящее время составляет 2,71 триллиона долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий