Исполнительный директор Goldman Sachs присоединяется к Coinbase: «Пришло время принять криптоэкономику»

Новости

Роджер Бартлетт, ветеран Goldman Sachs, занимавший различные должности в фирме с 2005 года, объявил, что переходит на Coinbase.

В пятничном объявлении на LinkedIn Бартлетт сказал, что после 16 лет работы в инвестиционно-банковском гиганте он будет управлять глобальными финансовыми операциями в Coinbase. Бывший глобальный соруководитель по операциям на мировых рынках в Goldman Sachs сказал, что он будет работать с финансовым директором Coinbase Алесией Хаас, президентом и главным операционным директором Эмили Чой, вице-президентом по институциональным продуктам Грегом Тусаром и главой институциональных продаж Бретт. Tejpaul, чтобы помочь пользователям «использовать возможности, предлагаемые цифровыми активами и их экосистемой».

«Пришло время принять криптоэкономику», — сказал Бартлетт. «Пришло время […] следовать моей страсти, чтобы помочь создать криптоэкономику следующего поколения. Вдохновляющая цель привела к миссии по созданию экономической свободы в мире, в первую очередь клиент, подход в первую очередь к автоматизации — это уникальная возможность стать частью построения следующего этапа цифровой эволюции».

Бартлетт был последним в ряду руководителей Уолл-стрит, которые перешли в криптовалютное пространство. Гаурав Будрани, 10-летний ветеран Goldman Sachs, присоединился к компании PrimeBlock по добыче криптовалюты в ноябре 2021 года в качестве генерального директора вместе с бывшим управляющим директором Аланом Коневским в качестве главного юриста. Позже в том же месяце бывший исполнительный директор Citi Мэтт Чжан также запустил Hivemind, венчурный фонд, нацеленный на стартапы в области криптовалюты и блокчейна.

Связанный: Coinbase ищет нового исполнительного директора для обсуждения с политиками

Объявление было сделано вскоре после того, как Coinbase опубликовала свой финансовый отчет за четвертый квартал 2021 года, в котором компания заявила, что планирует нанять 6000 сотрудников в 2022 году с упором на поддержку клиентов и надежность. Согласно письму к акционерам, опубликованному в четверг, по состоянию на 31 декабря на бирже криптовалют работало 3730 штатных сотрудников, что примерно в три раза больше, чем в 2020 году.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий