Карта Coinbase добавляет XRP и запускает еще в 10 европейских странах

Новости

Дебетовая карта Visa от Coinbase расширила поддержку еще пяти криптовалют в десяти новых юрисдикциях. Об этом компания объявила в двух отдельных твитах 14 ноября. Запущенная в апреле 2019 года, карта Coinbase теперь поддерживает в общей сложности девять криптовалют в 29 странах Европы.

Новые поддерживаемые криптографические карты Coinbase Card включают XRP, Stellar (XLM), Basic Attention Token (BAT), 0x (ZRX) и Augur (REP), что позволяет пользователям тратить, используя перечисленные валюты.Эти пять монет присоединяются к другим основным поддерживаемым криптовалютам, таким как Биткоин (BTC), Эфир (ETH), Биткоин Кэш (BCH) и Litecoin (LTC).

Карта Coinbase позволяет пользователям совершать покупки с использованием криптовалюты со счетов Coinbase

Согласно новому объявлению, карта Coinbase теперь доступна в Болгарии, Хорватии, Дании, Венгрии, Исландии, Лихтенштейне, Норвегии, Польше, Румынии и Швеции.

10 апреля Coinbase, крупнейшая в Соединенных Штатах служба криптовалютного обмена и кошелька, дебютировала со своей дебетовой картой Visa в Великобритании. Эта карта позволяет пользователям Coinbase совершать покупки в цифровых валютах со своих счетов в Coinbase.Для совершения покупки Coinbase конвертирует средства криптовалюты клиентов в бумажные деньги за плату.

дебетовые карты криптовалюты видят заметный рост в 2019

Как ранее сообщалось, в дебютных карточках криптовалюты в 2019 году наблюдался значительный рост. В июне 2019 года Фонд Litecoin объявил о своих планах по выпуску дебетовых карточек с криптовалютой в сотрудничестве с Bibox Exchange и блокчейн-компанией Ternio.Также в июне Crypterium, криптовалютная платежная фирма, возглавляемая бывшим исполнительным директором Visa Стивеном Паркером, заявила, что она отправила около 4000 дебетовых карт криптовалюты в течение недели после запуска своей карты.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий