Китайские чиновники говорят, что Биткоин не делает топ-10 криптовалют

Новости

Китайский Центр Информационного и Промышленного Развития, или CCID, 18 июня обнародовал свой 18-й Глобальный Индекс Оценки Технологий Общественной Цепочки CCIDЭтот индекс занял 37 место среди известных глобальных криптографических средств с использованием технических спецификаций.

Согласно таблице, опубликованной местными СМИ Chainnews, биткоин (BTC) занял 12 место с 106,2 балла.

Критерии, используемые для оценки криптовалюты, включают базовую технологию, применимость, характеристики, производительность, безопасность, креативность и децентрализацию.

В верхней части таблицы EOS продолжает лидировать в рейтинге с 156,1 баллами, затем TRON с 138,43 баллами и Ethereum (ETH) с 136,4 баллами.Ведущая криптовалюта набрала 20,4 балла по применимости и 24,7 балла по креативности, а второе место – 28,4 и 15,5 балла соответственно.

Биткоин увеличился с 17-го места в предыдущем рейтинге

Четвертое и пятое места занимают IOST и LSK с 130,3 и 119,3 баллами соответственно, подчеркивая, что XRP находится на 14-м месте с всего 105 баллами.

Интересно, что Биткоин был еще ниже в списке в предыдущем рейтинге, на 17-м месте.В то время он имел рейтинг всего 43 балла с точки зрения инноваций и 19,9 за применимость.

Трон лидирует в рейтинге, несмотря на напряженные отношения с властями Китая

Основатель и генеральный директор Tron Джастин Сан предупредил, что китайские власти вызывают подозрения в отношении правового статуса платформы.Это привело к напряженным отношениям с китайскими властями в отношении Sun в последние дни.

В 2019 году инцидент с участием Трона привел к тому, что китайская полиция окружила офис проекта в Пекине.Новые средства массовой информации в то время утверждали, что полиция провела рейд на офис Трона, но Сун сообщил, что это «поддельные новости».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий