Комиссар CFTC по криптовалюте Брайан Квинтенц, как сообщается, планирует уйти в отставку

Новости

Брайан Квинтенц, который работал одним из членов Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), как сообщается, планирует покинуть агентство 31 августа.

Согласно отчету Wall Street Journal, опубликованному в четверг, Квинтенц, как ожидается, объявит о своем переходе в частный сектор после ухода из CFTC в конце этого месяца.Он намекнул, что его будущая карьера может включать акцент на «инновациях, особенно связанных с криптовалютой и DeFi», и планирует продолжить пропаганду криптовалютного пространства.

Квинтенц был впервые выдвинут на эту должность президентом Бараком Обамой в марте 2016 года, а затем был повторно выдвинут Трампом в мае 2017 года и подтвердил это в августе.Срок его полномочий в CFTC должен был закончиться в апреле 2020 года, но тогда он объявил, что останется «до самого раннего из утверждения моего преемника или до 31 октября 2020 года», позже продлив срок полномочий до «до тех пор, пока Сенат не примет решение.подтверждение.”

Многие в отрасли знают Quintenz как одного из ведущих голосов в пользу криптовалюты на CFTC.Он утверждал, что такие криптовалюты, как Биткоин (BTC), должны регулироваться CFTC, а не Комиссией по ценным бумагам и биржам, а также призвал заинтересованные стороны криптовалютной индустрии создать саморегулирующуюся структуру.

По теме: американские законодатели призывают CFTC и SEC сформировать совместную рабочую группу по цифровым активам.

В состав CFTC входят пять комиссаров.С уходом Квинтенса и бывшего председателя Хита Тарберта осталось два свободных места, которые можно заполнить кандидатами от президента Джо Байдена.Комиссар CFTC Ростин Бехнам исполнял обязанности председателя после ухода Тарберта в январе.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий