Компания Huobi Tech, зарегистрированная в Гонконге, запускает внебиржевой сервис криптовалюты

Новости

Платформа виртуальных активов, зарегистрированная в Гонконге, Huobi Technology Holdings запустила внебиржевой (OTC) сервис криптовалюты, сообщила компания Cointelegraph в среду.

Компания Huobi Technology, зарегистрированная на основной площадке Гонконгской фондовой биржи (HKEX) с 2016 года, первоначально была известна как Pantronics Holdings, производитель электронных продуктов, основанный еще в 1990 году.

В последние годы Huobi Technology активно продвигается в криптовалютную индустрию, но работает независимо от Huobi Group, компании, которая владеет криптовалютной биржей Huobi Global.

У двух компаний есть общие акционеры, но они являются двумя отдельными юридическими лицами, сообщил Cointelegraph представитель Huobi.

Согласно последнему объявлению, Huobi Technology теперь позволяет инвесторам торговать криптовалютой через OTC, используя услуги блочной торговли криптовалютой и фиатные валюты, такие как доллар США. Фирма планирует расширить его до евро, британского фунта стерлингов и гонконгского доллара в ближайшем будущем.

В последние годы Huobi Technology представила несколько криптовалютных сервисов, которые теперь поддерживают управление виртуальными активами, хранение, доверительное управление и кредитование. Компания имеет большое количество лицензий, в том числе лицензии на безопасность и управление активами от Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга, а также трастовую лицензию поставщика услуг компании в Гонконге. Huobi Tech также получила лицензию розничной трастовой компании в американском штате Невада через дочернюю компанию.

Huobi Technology stock over the past five years. Source: TradingView

Согласно данным TradingView, на фоне выхода Huobi Technology в криптовалютную индустрию в прошлом году акции компании резко выросли, ненадолго превысив 3 доллара в апреле 2021 года. Впоследствии акции резко упали, упав ниже 1 доллара в конце 2021 года.

Связанный: вот как тайская фондовая биржа планирует связать криптовалюту со своей платформой цифровых активов

Ряд связанных с криптовалютой компаний, зарегистрированных на HKEX, таких как OKG Technology и BC Technology Group, также упали в конце 2021 года на фоне репрессий Китая в отношении криптовалютной индустрии, введенных в сентябре. На момент написания акции торгуются по $0,89.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий