Крейг Райт грозит обанкротить биткоин-цену … Так что же случилось?

Новости

Есть еще два предсказания, которые еще не сбылись, в том числе «долгосрочное предварительное уведомление» претендента Сатоши доктора Крейга Райта от 2018 года о том, что он намеревался обанкротить цену Биткоина.

Предупреждение появилось от группы Slack, которую Райт использует для общения со своими помощниками, а его подлая схема делает увлекательное чтение.

Уволен в то время

Угроза распродажи Райта пришла незадолго до того, как сильно раскрученный блокчейн Bitcoin Cash создал Bitcoin SV.

Хотя были некоторые истинно верующие, которые явно наслаждались перспективой того, что эти события действительно происходят, многие в то время считали это типичным браггадосским Райтом и саморекламой.

Катящийся айсберг не собирает мох

По словам Райта, продажа будет состоять из скользящего заказа айсберга на одной бирже с последующими значительными заказами на других биржах.Заказы айсберга разбиты на меньшие партии с видимыми и скрытыми частями, скрытые части становятся видимыми только после того, как видимые части выполнены.

Это должно было привести к значительному падению цены BTC и соответствовать 10-кратному левереджу, чтобы извлечь выгоду из этого.

Одновременно Райт планировал ограничить хеширование в сети, отклоняя все транзакции, кроме «непризнанных SegWit TX, для майнеров и наших собственных Exchange TX».

Это должно было произойти за счет добавления 51% хэш-мощности сети до падения цен, хотя никаких дополнительных подробностей о том, как это будет достигнуто, предоставлено не было.

Компьютер говорит «нет»

Как сообщалось, третье событие биткоина произошло в соответствии с графиком. Единственным неблагоприятным результатом на данный момент является то, что YouTube отключил нашу прямую трансляцию и группу смутно недовольных пользователей.

Скорость хэширования до сих пор оставалась относительно неизменной, и, если Райт не стоял за падением цен на биткоин в выходные, то мы можем только предположить, что сокращение, на которое он планирует вывести схему, будет в 2024 году.

Похоже, что каждый может снова дышать спокойно … еще как минимум четыре года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий