Криптовалютная биржа CrossTower объявляет о начале семенного раунда финансирования

Новости

Обмен криптовалюты CrossTower объявил 22 июня, что он собрал 6 миллионов долларов в новом раунде начального финансирования, которым руководит Джерард Лопес, бывший член правления WIX и Skype.

Согласно объявлению, инвестиции будут способствовать расширению новой платформы для торговли активами, базирующейся в Нью-Йорке, с целью воспользоваться преимуществами «исторического» институционального притока на рынки цифровых активов.

Цели CrossTower после раунда финансирования

Капил Рати, соучредитель и генеральный директор CrossTower, рассказал Cointelegraph о некоторых целях компании после повышения начального раунда финансирования:

«У нас очень активная книга заказов и узкие спреды, которые привлекли столько ликвидности.Завершение нашего раунда финансирования было своевременным, так как мы формируем наши отделы продаж, комплаенс, разработки и обслуживания клиентов.Теперь у нас есть все возможности для дальнейшего развития нашей платформы для создания новых отношений и стратегических партнерских отношений, чтобы предлагать более широкий спектр активов и услуг ».

Относительно текущей среды индустрии криптовалюты, Кристин Богджано, соучредитель и президент CrossTower, считает, что в криптовалюте в финансовой индустрии наблюдается сильный и растущий импульс, «поэтому мы рады быть новым и растущим игроком вэто пространство. »

Рати прокомментировал существенные потребности, с которыми сталкиваются клиенты CrossTower в настоящее время, и что начальное финансирование может решить:

«Одной из наиболее острых потребностей, с которыми сталкиваются наши клиенты, является экономически эффективный способ торговли криптовалютой, поскольку многие комиссии на рынках сегодня являются непомерно высокими.Наша первая в отрасли модель ценообразования «Получи оплату за торговлю»/Taker-Maker изменяет статус-кво, взимая и уменьшая комиссионные с клиентов в зависимости от суммы основной суммы сделки.Мы очень рады этой структуре комиссионных, потому что она привлекает трейдеров, которые помогают нам создавать ликвидность, ускоряя при этом рост числа наших институциональных и активных трейдеров ».

Планы на ближайшее будущее

По сообщению компании, в ближайшее время планируется добавить дополнительные активы в торговые инструменты CrossTower, и раунд финансирования поможет достичь этого.Богджано добавил:

«Мы планируем ввести дополнительные фиат-криптовалютные активы и услуги, такие как деривативы, а также дополнительные типы заказов.Мы также планируем развернуть дополнительные услуги в течение всего жизненного цикла сделки, включая хранение и маржу ».

О дополнительных планах внутри компании Рати сказал Cointelegraph, что в работе есть целый ряд проектов, в том числе ряды строительных организаций и усиление регуляторных гарантий.

Недавно CrossTower присоединился к Совету по рейтингу криптовалюты в качестве своего нового члена наряду с 11 другими компаниями отрасли.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий