«Криптовалютная мама» номинирована на должность комиссара SEC до 2025 года

Новости

Президент Трамп назначил Хестер Пирс членом Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на второй срок, заканчивающийся в 2025 году. Пирса ласково называют «мамой криптовалюты» за то, что он является одним из самых восторженных сторонников криптовалюты в SEC.,

В объявлении на веб-сайте Белого дома 2 июня исполнительная ветвь правительства США заявила, что оно направило десять кандидатур на незаполненные должности или кандидатуры для возобновления в Сенат на утверждение и отозвало одно.

Среди выдвинутых имён была Пирс, которая с 2018 года была одним из пяти членов комиссии по ценным бумагам и биржам. Ее первый срок был назначен на 4 июня, но эта кандидатура – в случае одобрения Сенатом – оставит ее до июня.5, 2025.

Безопасная гавань для токенов

Пирс хорошо известен в сообществе криптовалют за то, что он предложил безопасную гавань от регистрации SEC для децентрализованных проектов токенов в феврале.Предложение позволит разработчикам сети в течение трехлетнего льготного периода создавать децентрализованную сеть, а также привлекать участников, прежде чем они будут подчиняться правилам SEC.

Иногда она была единственным голосом в комиссии, выступающей за цифровые валюты.Когда в феврале SEC отклонил заявку на торги торгуемым фондом Bitcoin Exchange (ETF) нью-йоркской фирмы Wilshire Phoenix, Пирс публично не согласился, заявив, что другие участники отказывают американским инвесторам в доступе к биткоину (BTC).В марте 2019 года она также выступила за саморегулирование рынков криптовалют.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий