Криптовалюты — это «новый рубеж», считает финансовый исследователь

Новости

В эксклюзивном телеинтервью Fox Business в среду директор JMP Securities по исследованиям в области финансовых технологий Девин Райан откровенно рассказал о ряде тем в индустрии криптовалют. Это включало макроскопическое регулирование на фоне надвигающихся ожиданий политики Белого дома, принятие штатами США Биткоин в качестве законного платежного средства, а также огромный потенциал для принятия потребителями в следующем году.

Криптовалютные активы испытали значительную волатильность за последний месяц: ведущий актив Биткоин упал почти на 44% по сравнению с историческими максимумами, а Ethereum зафиксировал аналогичный спад.

Несмотря на недостатки в цене, капиталовложения, принятие потребителями, оптимизм сообщества и корпоративные оценки пространства цифровых активов никогда не были выше, последнее воплощено в недавних многомиллиардных оценках Animoca Brands, Fireblocks и FTX в 5 миллиардов долларов, 8 миллиардов долларов. и 32 миллиарда долларов соответственно.

Что касается предложения монет на рынке, Райан заявил, что «мы не думаем, что у многих из них действительно есть будущее, но у некоторых из них действительно есть варианты использования, которые помогут решить проблемы в мире с технологией блокчейна».

Кроме того, он сослался на потенциал интеграции криптовалютных механизмов в игровое пространство, оценив, что «люди могут монетизировать свое время способами, которых раньше не существовало», заявив, что криптовалюта — это «новый рубеж», и продолжил предсказывать, чтообщему росту сектора будет предшествовать волатильность в краткосрочной перспективе, поскольку эти технологии соперничают за массовое внедрение.

Связанный: Генеральный директор Kraken изменил прогноз на 100 тысяч долларов BTC на 2021 год: криптовалютная зима теперь возможна

Отвечая на вопрос об усилиях Майами и Нью-Йорка по созданию цифрового актива в масштабе штата, в дополнение к тому, что Аризона и Вайоминг используют различные методы принятия Биткоин, Райан заявил, что происходят «огромные инновации и накопление капитала», и что государства истраны будут стремиться стать штаб-квартирой для развития технологии.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий