Крупная индийская фермерская организация-производитель будет использовать блокчейн для блокчейн

Новости

Sahyadri Farmers Producer Co, одна из крупнейших в Индии организаций фермерских производителей (FPO), интегрирует блокчейн в свой бизнес-процесс.

FPO – это основанные на членах институты фермеров, которые являются результатом инициативы, возглавляемой правительством.Организации помогают фермерам продавать сельскохозяйственную продукцию по самым выгодным ценам.

Местное новостное издание The Hindu Business Line сообщило, что Sahyadri будет использовать блокчейн для своих блокчейн, чтобы повысить эффективность и прозрачность отслеживания пищевых продуктов.

Беспроигрышный вариант для клиентов и фермеров

Основатель Sahyadri Вивек Шинде сказал, что в данном сценарии фермеры получают только 25% от конечной цены проданных товаров.Тем не менее, благодаря повышению эффективности благодаря внедрению блокчейна, они могут делиться с фермерами до 50% своих доходов.

Организация планирует использовать блокчейн-обмен данными для повышения доверия к информации о ценах и продажах, которой она делится с фермерами и покупателями.

Интеграция блокчейн позволит клиентам отслеживать продукты обратно к отдельным фермерам, которые их произвели.Клиенты смогут сделать это, используя QR-коды или цифровые карты, прилагаемые к продуктам.

Блокчейн в сельском хозяйстве растет по всему миру

В настоящее время все больше компаний, занимающихся блокчейном, работают в сельскохозяйственной отрасли, чтобы повысить эффективность и помочь фермерам получать более высокий доход.В мае стартап-агтехнология, основанная на блокчейне, подписала соглашение с правительством Индии о создании однорангового рынка для фермеров и покупателей.

В марте Agriledger построил экосистему блокчейн, чтобы гарантировать, что фермеры в Гаити получают адекватную оплату.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий