Майк Новограц говорит, что биткоин получит $12K в 2020 году, ставит 1 ETH на Trump

Новости

Биткоин (BTC) достигнет 12 000 долларов в 2020 году, когда рынки восстановятся после очередного подавления, заявил один из самых откровенных инвесторов.

Майк Новограц, соучредитель торгового банка криптовалюты Galaxy Digital, сделал замечание «$btc заканчивается за 12 тыс.», Как часть его новогодних прогнозов в твите 28 декабря.

Новограц делает ставку на Трампа и BTC

Будучи сторонником Биткоина, предприниматель также верил, что президент США Дональд Трамп проиграет предстоящие президентские выборы по меньшей мере на 10 миллионов голосов.

Как сообщил Cointelegraph, Трамп является критиком криптовалюты, в июле выступая с публичными заявлениями о якобы сомнительной природе Биткоина.

Новограц добавил, что, если Трамп выиграет, он выполнит ставку, сделанную им с другим пользователем Твиттера, на общую сумму в одну единицу крупнейшего альткойна Ethereum (ETH) – около 130 долларов.

Насколько бычий слишком бычий?

У Новограца был смешанный прогноз, когда речь заходит о прогнозах цен на биткоин в 2019 году. В течение всего года он высказывался в своих настроениях, предлагая продолжение бычьих результатов.

В начале мая, когда BTC/USD торговался на отметке около 6000 долларов, он сказал, что предполагает, что пара превысит 20000 долларов во второй раз в течение следующих восемнадцати месяцев.

В то время как последнее обещание, похоже, ослабляет энтузиазм, Новограц не одинок в том, что в будущем году на рынке произойдут серьезные изменения.

Как отметил Коинтелеграф, различные технические показатели сейчас указывают на тот факт, что Биткоин уже начал бычий сдвиг – даже несмотря на то, что цены остаются на уровне около 7000 долларов.

Другие, тем временем, отказались остановиться на оценке на конец года в 12 000 долларов.Ранее в декабре печально известный Биткоин-бык Джон Макафи еще раз заявил, что к 2021 году Биткоин будет стоить 1 миллион долларов.

В ироническом повороте Макафи добавил, что он перестанет уделять так много времени продвижению криптовалюты, чтобы баллотироваться на пост президента вместе с Трампом – несмотря на утверждение, что у него нет шансов на победу.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий