Макс Кайзер: первая функция Биткоина – убрать беспорядок, оставленный Fiat

Новости

Международный журналист и медиа-защитник Биткоин Макс Кейзер выступил с докладом в Labitconf в Монтевидео, Уругвай, в котором он объяснил влияние криптовалюты на глобальный сценарий и особенно в латиноамериканском регионе.

С докладом «Почему Биткоин имеет значение на развивающихся рынках» Кейзер вышел на сцену в своем стиле casual, со спортивной курткой и шортами, но в основном с очень критическим тоном по отношению к деньгам доверия и традиционной экономической и финансовой системе.

Кейзер подчеркнул, что первой функцией Биткоин является очистка от беспорядка, оставленного в мире, на бумажные деньги.Одним из моментов, которые он подчеркнул во время презентации, было: «Насильственное насилие с бумажными деньгами должно быть заменено мирным характером Биткоин».

С другой стороны, он отметил, что политики в Соединенных Штатах начинают принимать во внимание, что такое криптовалюта, и процитировал представителя Брэда Шермана, который признал, что цель Биткоина – отнять их власть.

Для Кейзера «Биткоин – это валюта глобальной революции и кошмар трастовых денег», как он выразился во время Labitconf, это «деньги сопротивления».

С другой стороны, он сказал, что когда мы говорим о нормативных актах и ​​регуляторах, мы должны помнить, что эти регуляторы получают денежные переводы.

Кейзер также воспользовался возможностью, чтобы поговорить об Аргентине, заявив, что Аргентина является хорошим местом для принятия Биткоин, поскольку страна переживала периодические времена экономического и социального кризиса в последние десятилетия.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий