Меньшие биткоин-кошельки на подъеме со второй половины

Новости

Количество биткоин-адресов со второй половины увеличилось по всем направлениям, но количество небольших кошельков с балансом менее 0,1 BTC показало наибольшее улучшение.

Согласно данным Glassnode, опубликованным 11 мая, количество адресов Биткоин (BTC) с балансом менее 0,01 BTC – примерно $86 на момент написания – после третьего сокращения увеличилось на 235% по сравнению со вторым уменьшением в июле 2016 года., превышающий десять миллионов.Количество адресов с балансом между 0,01 BTC и 0,1 BTC – примерно от 86 до 860 долларов США – увеличилось на 204%, а число адресов с более чем 0,1 BTC, но менее одного биткоина увеличилось на 142%.

Источник: Glassnode

Даже количество китов с адресами более 1000 BTC – 8,6 млн. Долларов на момент написания статьи – увеличилось на 13,2%, в то время как количество кошельков в диапазоне 100-1000 BTC – не менее 860 000 – только выросло на 6,3%.

«Младшие» кошельки, ответственные за волатильность?

Во время мартовского краха криптовалюты, были некоторые предположения относительно того, могли ли долгосрочные BOD HODLers – те, кто держал свою криптовалюту в своих кошельках более пяти лет – могли быть ответственны за спад.Как сообщалось, транзакции с монетами, хранящимися в течение шести месяцев или менее, могли стать движущей силой рынка Биткоин во время бычьей фазы 2019 года и мартовских распродаж.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий