Новая исследовательская инициатива COVID-19 награждает разработчиков Crypto

Новости

Децентрализованная компания «Инфраструктура как услуга» CPUcoin объявила о новой совместной программе с открытой инфраструктурой сетевых вычислений Berkeley (BOINC).

Эта инициатива позволит посвятить неиспользованную вычислительную мощность исследованию коронавируса.

Пользователи, которые скачивают и устанавливают платформу CPUcoin CGN Miner и программное обеспечение с открытым исходным кодом BOINC, поддерживают проекты IBM World Community Grid и Rosetta @ home своей неиспользуемой вычислительной мощностью и, в свою очередь, будут зарабатывать криптовалюты.

Rosetta @ home занимается исследованием белков, которые составляют новый коронавирус, для производства терапевтических и диагностических средств.

IBM World Community Grid работает над прогнозированием эффективности отдельных химических соединений в качестве возможных обработок COVID-19.

Пользователи вознаграждены токеном CPUcoin

Как только платформа CGN Miner обнаружит, что кто-то поддерживает проекты COVID-19 BOINC, пользователь получит CPUcoins, который является служебным токеном, который можно обменять на другие криптосети, такие как Tether (USDT), Bitcoin (BTC) и Ether (ETH).) на ProBit Exchange.

В беседе с Cointelegraph Шон Баргер, управляющий директор CPUcoin, сказал:

«CPUcoin не владеет какой-либо вычислительной инфраструктурой, вместо этого он принадлежит участникам сети, также известным как« CGN Miners ».Майнеры получают вознаграждение за компьютерное время в родной криптовалюте CPUCoin – CPU.Процессор используется для оплаты использования децентрализованных сервисов, которые разработчики и будут запускать, а также для выплат майнерам простоя компьютера ».

Баргер считает, что партнерство CPUcoin с BOINC знаменует собой «ключевую вехую веху» в постоянном стремлении компаний блокчейна и криптовалюты к внедрению на предприятиях и в мейнстриме.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий