Объем торгов Binance превысил исторический максимум – 37 миллиардов долларов в день

Новости

Поскольку биткоин находится в пределах 1000 долларов от его рекордно высокой цены в 19 891 доллар, установленной в декабре 2017 года, торговля на крупной криптовалютной бирже Binance также достигает новых высот с объемом более 37 миллиардов долларов за последние 24 часа.

Согласно данным CoinMarketCap, дневной объем торгов на Binance в настоящее время составляет 37 291 444 117 долларов США, что на 40,5% выше за последние 24 часа.На прошлой неделе аналитический сайт сообщил об обороте Binance в 25 миллиардов долларов.

Кроме того, открытый интерес по фьючерсам на биткоин (BTC) на Binance достиг исторического максимума в 1,17 миллиарда долларов, согласно сайту криптовалютной аналитики Glassnode.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Всплеск сопровождает бычье движение цен основных криптовалютных активов.Цена Биткоин на момент публикации составила более 19 100 долларов США, поднявшись со вчерашнего дня на 4%, эфир (ETH) вырос более чем на 25% за последнюю неделю и достиг 605 долларов США, а вчера XRP вырос до годового максимума 0,73 доллара США.более чем вдвое за неделю.

Хотя биржа привлекает больше торговой активности, чем когда-либо, она делает это без пользователей из США.Несколько пользователей Twitter из США отправили электронное письмо от Binance, в котором им сообщалось, что у них есть 14 дней, чтобы закрыть свои учетные записи.Как сообщается, биржа заявила, что учетные записи будут заблокированы, если они не смогут вывести все средства до указанного срока.Binance был ограничен для пользователей, проживающих в Соединенных Штатах с сентября 2019 года.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий