Опаздывание в Биткоин о перспективе?

Новости

В течение примерно 12 лет Биткоин (BTC) превратился из малоизвестного эксперимента в торговлю как совершенно новый класс активов, признанный основным финансовым миром.За это время цена одного биткоина выросла с менее 1 доллара до 60 000 долларов на пике.Люди покупали актив на разных этапах пути, при этом некоторые пользователи получали значительную прибыль от роста цены Биткоина.Учитывая, что биткоин сейчас торгуется по десяткам тысяч долларов за монету, не слишком ли поздно получать прибыль от попадания в биткоин сейчас?Так считает один трейдер криптовалюты в Twitter.

«Черт возьми, меня больше не волнует, что делает биткоин», – сказал Moon Overlord в твите от 15 марта 2021 года.«Мы уже сделали это», – сказали они, добавив: «И да, уже слишком поздно покупать его, это 50-60 тысяч долларов за ОДИН, пора искать в другом месте, если вы новичок или вам нечего вкладывать».

Согласно индексу Bitcoin Liquid Index (BLX) BraveNewCoin на TradingView, у людей были месяцы, чтобы запастись BTC по цене ниже 0,10 доллара за монету еще в 2010 году.Однако сложность покупки Биткоин на столь раннем этапе заключалась в том, что этот актив имел гораздо меньшую огласку и был доступен для покупок на пандусах, чем сегодня.

Однако даже в 2015 году существовало множество возможностей купить BTC по цене менее 330 долларов за монету, что принесло бы значительную прибыль при продаже по сегодняшним ценам.Хотя Биткоин уже накопил огромную процентную прибыль в размере 330 долларов за монету, одна единица актива все еще была доступной по сравнению с ценами выше 50 000 долларов.

DCA относится к усреднению стоимости в долларах.Чтобы узнать больше о DCA, прочтите: Уоррен Баффет хвалит акции за усреднение долларовой стоимости – но работает ли это для Биткоин?

«Слишком поздно волшебным образом разбогатеть на биткоин, справляйтесь», – сказал Moon Overlord в отдельном твите, добавив: «Вы – компания из списка Fortune 500 или страна/нация?Тогда, вероятно, для тебя это все еще нормально ».

В 2021 году в субреддите r/Bitcoin пользователь Reddit u/DocumentingBitcoin опубликовал заявление пользователя «ichi» за 2010 год, в котором пользователь выразил свои чувства, что они упустили Биткоин.«У меня всего 600 Биткоин, практически все сгенерированы на прошлой неделе», – объяснил Ичи 25 июля 2010 года. «Я опоздал на автобус», – сказал пользователь, сопровождаемый грустным смайликом на лице.

Цена биткоина примерно на дату оригинальной публикации 2010 года колебалась от 0,05 до 0,06 доллара за монету, согласно дневным свечам с 24 по 26 июля 2010 года на графике BLX на TradingView.

Некоторые участники криптовалютной индустрии предполагают, что стоимость Биткоина значительно превысит его рекордную отметку в 65000 долларов, а некоторые даже думают, что 1000000 долларов за BTC не исключены.Более заметный потенциал роста означает большую потенциальную прибыль в будущем для BTC, хотя такой процентный прирост может быть меньше, чем некоторые проценты прибыли, наблюдаемые в некоторых альткойнах в 2020 и 2021 годах.

Например, Yearn.finance (YFI) выросла в цене более чем на 5000% в 2020 году. Конечно, инвестирование в криптовалютные активы, менее известные, чем BTC, или торговля ими, могут сопровождаться большим риском потерь из-за потенциального провала проекта, падения цен на активы инормативные изменения, среди прочего.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий