Отличные новости: Королевский монетный двор Великобритании NFT, коврик Billionaire Dog за 960 тысяч долларов и пухлые пингвины

Новости

Казначейство правительства Великобритании объявило в понедельник, 4 апреля, что оно обратилось к Королевскому монетному двору с просьбой создать один невзаимозаменяемый токен (NFT), который будет выпущен к концу года «в качестве эмблемы дальновидного подхода Великобритании».решил взять».

NFT был частью серии заявлений Министерства экономики и финансов о превращении Соединенного Королевства в глобальный центр криптовалюты, включая внесение поправок в нормативную базу для платежей в стейблкоинах.

NFT будет «выпущен к лету», а дата выпуска токена публично не установлена.

Ковер Billionaire Dog NFT

Самопровозглашенный «ончейн-сыщик» «zachxbt», популярный своими тредами в Твиттере, расследующими цифры и проекты криптовалюты, в понедельник создал новый тред, в котором утверждает, что французский влиятельный человек Лоран Коррейя сыграл важную роль в проекте NFT, который оказался прочным.

Проект Billionaire Dogs Club, запущенный в середине декабря 2021 года по цене публичного монетного двора 0,2 ETH, низкий спрос на NFT привел к тому, что проект ограничил предложение с 6500 токенов до 2000, чтобы привлечь интерес к проекту.

Согласно «zachxbt», канал Discord и команда, стоящая за проектом, исчезли через неделю, оставив владельцев NFT. Анализ сети, проведенный аналитиком, показал, что из примерно 960 000 долларов, полученных в результате проекта, 400 000 долларов якобы были отправлены на общедоступный криптовалютный кошелек Коррейи.

Связанный: NFT, Web3 и метавселенная меняют способ, которым ученые проводят исследования

Тот же кошелек использовался для покупки других дорогостоящих NFT, которые Коррейя разместил в своих аккаунтах в социальных сетях. Zachxbt отметил полицию Дубая, местный правоохранительный орган, где живет Коррейя, написав в Твиттере, что «тошно видеть, как влиятельный человек из DOX так откровенно ругает такой проект».

Pudgy Penguins проданы Netz Capital

В воскресенье, 3 апреля, команда проекта Pudgy Penguins NFT написала в Твиттере, что коллекция находится под новым руководством. Лука Нетц из Netz Capital приобрел проект за 750 ETH, что на тот момент составляло около 2,5 миллионов долларов.

За несколько месяцев до этого проект проголосовал за своего неоднозначного основателя Коула Виллемейна, которому задавали вопросы о его прошлых сделках с проектами, раздачами и другими видами бизнеса.

С покупкой 8 888 Pudgy Penguin NFT Netz получит все будущие гонорары от вторичных продаж.

Другие отличные новости

Visa объявила о запуске своей программы Creator Program, программы наставничества, направленной на то, чтобы помочь предпринимателям ускорить свой бизнес с помощью NFT. Visa заявляет, что цель состоит в том, чтобы объединить создателей цифровых технологий, чтобы расширить их возможности и обучить их технологии блокчейна и коммерции NFT.

Криптовалютная платформа ShapeShift DAO, не связанная с тюремным заключением, запустила аукцион NFT в поддержку женщин-художников в индустрии NFT и блокчейна, аукцион начался 4 апреля на OpenSea и продлится до 11 апреля.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий