Отличные новости: DigitalBits Дэвида Бекхэма, торговая площадка CoinSpot NFT и многое другое

Новости

Культовый бывший футболист английской Премьер-лиги Дэвид Бекхэм стал глобальным послом бренда для блокчейна DigitalBits, запустив в процессе свою собственную линейку NFT.

Согласно заявлению посла бренда, Бекхэм выпустит серию NFT и «других цифровых активов на основе блокчейна», при этом чеканка будет происходить на блокчейне DigitalBits.

Бекхэм сказал, что коллекции NFT были «возможностью создать новые впечатления для моих поклонников в Интернете». По данным DigitalBits, у Бекхэма более 138 миллионов подписчиков, а годовой показатель просмотров превышает девять миллиардов в Instagram, Facebook и китайских социальных сетях Weibo и Douyin.

Криптовалютные компании, в частности криптовалютные биржи, расширяют партнерские отношения со спортивными командами и знаменитостями в маркетинговых усилиях, ориентированных на основных потребителей.

CoinSpot запускает торговую площадку NFT

Австралийская криптовалютная биржа CoinSpot объявила о запуске своей новой торговой площадки NFT в приложении, позволяющей пользователям приобретать цифровое искусство, используя различные криптовалюты, такие как биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Cardano (ADA) и другие.

CoinSpot заявил, что первоначально в нем будут перечислены только избранные NFT, в том числе из яхт-клуба Bored Ape, а в ближайшие несколько месяцев будет добавлено больше коллекций.

Гэри Хауэллс, директор по продуктам CoinSpot, сказал, что его торговая площадка была создана, чтобы упростить процесс покупки NFT и сделать транзакцию более доступной с более низкими комиссиями по сравнению с использованием других торговых площадок.

Snoop и Wiz выпускают музыку для держателей ApeCoin

Американские рэп-исполнители Snoop Dogg и Wiz Khalifa выпустили специальный проект, состоящий из восьми треков, продаваемых как NFT, с музыкальной темой для яхт-клуба Bored Ape.

Коллекция под названием «Ape Drops 03: An 8th» может быть выпущена через Manifold, при этом каждый трек доступен для покупки исключительно с использованием ApeCoin (APE) по цене от 12 до 15 APE (от 155 до 195 долларов).

Snoop Dogg и Wiz Khalifa владеют NFT-файлами Bored Ape и устанавливают их в качестве изображений своего профиля в Twitter. Snoop активно работает в сфере криптовалют и недавно выпустил 10 000 игровых аватаров и «SnoopVerse» в сотрудничестве с метавселенной SandBox.

ФК «Ливерпуль» стал партнером Sotheby’s

Футбольная команда английской Премьер-лиги «Ливерпуль» объявила о своей дебютной коллекции NFT в партнерстве с нью-йоркским аукционным домом Sotheby’s.

Коллекция включает две серии, каждая из которых содержит 24 художественных изображения NFT, в каждой из которых изображен игрок из команды. Коллекция «Легендарная» будет открыта для аукциона и продана тому, кто предложит самую высокую цену, а коллекция «Герой» будет продана по более доступной цене в 75 долларов.

Другие отличные новости:

Министерство юстиции США арестовало основателей Итана Нгуена и Андре Ллакуна по обвинению в мошенничестве с использованием электронных средств и отмывании денег за то, что они якобы проводили ковер NFT с проектом Frosties NFT. Если их вина будет доказана по обоим пунктам обвинения, паре грозит до 40 лет лишения свободы.

Один из островов Вануату строится как новая столица для криптовалют, получивший название «Остров Сатоши». Проект продает участки земли и «гражданство» острову в качестве NFT и заявляет, что вся экономика будет работать на криптовалютах и ​​​​технологии блокчейна.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий