Отличные новости: Yuga Labs покупает CryptoPunks, 1-дюймовый кошелек поддерживает NFT и многое другое

Новости

Обзор Nifty News на этой неделе следует за выходными, полными объявлений Yuga Labs, началом конференции SXSW в Остине и добавленной поддержкой NFT для пользователей 1-дюймового кошелька.

Yuga Labs приобретает CryptoPunks и Meebits

Yuga Labs, создатель Bored Ape Yacht Club, или BAYC, объявила о приобретении интеллектуальной собственности или IP коллекций CryptoPunks и Meebits NFT у Larva Labs. Добавив эти бренды в свое портфолио, Yuga Labs теперь владеет авторскими правами на искусство, наряду с 423 CryptoPunks и 1711 Meebits.

Условия CryptoPunks, в отличие от BAYC, ранее ограничивали передачу интеллектуальной собственности, авторских прав или товарных знаков владельцам Punk. Вот почему Yuga Labs решила предоставить держателям NFT полные коммерческие права, чтобы «разработчики и создатели сообществ могли включать CryptoPunks и Meebits в свои проекты Web3».

Мэтт Холл и Джон Уоткинсон, соучредители Larva Labs, не присоединятся к Yuga и продолжат управлять проектами из Larva Labs. В сообщении в блоге они заявили, что по мере того, как категория проектов с изображением профиля, или PFP, сама по себе превратилась в отрасль, «мы увидели в [Yuga Labs] набор навыков и опыт в этой области, которых нам не хватало».

Поддержка NFT добавлена ​​в 1-дюймовый кошелек

1inch Network объявила, что пользователи 1inch Wallet смогут просматривать свои NFT, хранящиеся на их адресе, и просматривать информацию о них. Эта функция предназначена для облегчения хранения и управления NFT, а также для предоставления пользователям возможности отправлять NFT в другие кошельки.

1inch Wallet интегрировал API OpenSea, чтобы добавить поддержку NFT. В настоящее время функция поддержки NFT доступна в сетях Ethereum и Polygon и, как сообщается, скоро будет распространена на другие сети.

Сан-Антонио Спёрс выставит на продажу баскетбольные спектакли

«Сан-Антонио Сперс» выпустили «1336 Coach Pop NFT Collection» в честь 1336 побед главного тренера Грегга Поповича, также известного как Coach Pop. Команда НБА выиграла пять чемпионатов НБА, а тренер Поп побил рекорд по количеству побед среди всех тренеров в истории НБА. В коллекции представлены цифровые копии рисованных пьес Поповича.100% всех доходов пойдут в продовольственный банк Сан-Антонио, в соответствии с запросом тренера.

Бретт Браун, давний помощник тренера «Шпор», изначально придумал увековечить память главного тренера-победителя НБА с помощью аукциона NFT. Из 1336 штук, пять из которых являются аукционами 1:1, которые включают физическую игровую карту и опыт «шпор» в следующем сезоне для победителя. Остальные 1331 NFT представляют собой комбинацию пяти игровых карт и пяти кортов, на которых «Шпоры» играли во время пребывания тренера Попа.

Другие отличные новости

В среду Coinbase запустила новую функцию, получившую название «Coinbase Pay», которая позволяет своим клиентам пополнять свои кошельки Coinbase непосредственно из расширения браузера Chrome. По словам его сотрудников, Coinbase Pay намерена сделать участие в децентрализованных финансах или DeFi интуитивно понятным для всех, обменивать токены на децентрализованных биржах или DEX и покупать невзаимозаменяемые токены или NFT всего за несколько кликов.

Ежегодная конференция South by Southwest, или SXSW, началась в минувшие выходные с «NFT повсюду». Компании от Doodles до Porsche предложили инсталляции на тему NFT тысячам посетителей в Остине, штат Техас. SXSW был отменен в течение последних двух лет из-за пандемии COVID-19.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий