Песочница Metaverse набирает 2 миллиона пользователей, начинается партнерство с K-Pop

Новости

Игра метавселенной Sandbox, принадлежащая инвестиционному гиганту NFT Animoca Brands, превысила 2 миллиона зарегистрированных пользователей во время запуска альфа-версии 2 сезона «играй, чтобы заработать».

Криптовалютная игра, поддерживаемая NFT и ее родным токеном SAND, находится в разработке примерно четыре года, а последняя предварительная версия игры вышла всего через пару месяцев после долгожданного запуска альфа-версии первого сезона в конце ноября.

Сезон 2 официально стартовал сегодня, и любой пользователь может свободно исследовать 35 различных виртуальных впечатлений, включая краткий обзор «Snoopverse» в сотрудничестве с популярным рэпером и новым сторонником NFT Снуп Доггом.

Есть 200 квестов, которые игроки могут выполнить, чтобы получить шанс получить Alpha Pass NFT, который вознаградит владельцев до 1000 SAND на сумму примерно 3000 долларов по текущим ценам.

Песочница нацелена на поэтапное развертывание проекта, и, согласно дорожной карте платформы на 2022 год, в следующем квартале будет запущен DAO, который предоставит право голоса владельцам SAND, виртуальной земли и аватаров.

Ключевой фактор в том, что The Sandbox уже имеет сильную пользовательскую базу в своей альфа-версии, возможно, из-за длинного списка партнерских отношений фирмы с такими популярными именами, как Warner Music, The Walking Dead, Snoop Dogg и Deadmau5, и это лишь некоторые из них.

Похоже, что ожидание запуска альфа-версии второго сезона пока не повлияло на рост цен: цена SAND упала на 5% за последние 24 часа и торгуется на уровне 3,05 доллара. В то же время он также снизился более чем на 24% за последние 30 дней и примерно на 64% по сравнению с историческим максимумом трехмесячной давности.

Связанный: The Sandbox объявляет о фонде в размере 50 миллионов долларов для своей программы ускорения стартапов

Что касается NFT, минимальная цена виртуальных земельных участков The Sandbox также снизилась на 8% за последнюю неделю и составила 2,97 эфира (ETH), что на момент написания статьи стоило примерно 8 100 долларов.

2 марта The Sandbox также объявила о партнерстве с Cube Entertainment для разработки токенизированных активов для игры, посвященной корейской культуре, такой как K-Pop.

«Cube действительно поддерживает дух открытой Метавселенной, делая еще один шаг вперед в The Sandbox через свой центр K-культуры, где он активно курирует местные бренды и партнеров своего основного лейбла K-POP и предлагает им присутствие в The Sandbox черезсвои собственные земли», — сказал главный операционный директор и соучредитель The Sandbox Себастьян Борже в рамках объявления.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий