Пользователи Coinbase недовольны поддержкой клиентов после того, как средства исчезли со счетов

Новости

Coinbase подвергается критике за ужасное обслуживание клиентов после сообщений о взломе учетных записей пользователей и истощении средств.

Согласно расследованию CNBC от 24 августа, тысячи клиентов по всей стране подали жалобы на компанию.

Издание заявило, что оно опросило многочисленных клиентов Coinbase, которые утверждали, что хакеры опустошили их учетные записи, при этом проблема усугублялась тем, что биржа не отвечала на запросы поддержки:

Interviews with Coinbase customers around the country and a review of thousands of complaints reveal a pattern of account takeovers, where users see money suddenly vanish from their account, followed by poor customer service from Coinbase that made those users feel left hanging and angry.

Один из клиентов Coinbase, Таня Видович, заявила, что потеряла почти все свои активы в криптовалюте на сумму 168000 долларов после получения в апреле ряда предупреждений о смене пароля.По словам Таня, попытки связаться с Coinbase по телефону оказались безуспешными.

Другой клиент сообщил изданию, что после входа в приложение Coinbase в марте с его учетной записи исчезли почти 35000 долларов в различных криптовалютных активах.Группа нормативного реагирования Coinbase в конечном итоге отправила жертве электронное письмо с заявлением, что транзакции в блокчейне необратимы, добавив, что страховой полис Coinbase не покрывает кражи с индивидуальных учетных записей.

В марте New York Times опубликовала статью о беспомощном клиенте Coinbase, который в конечном итоге подал на компанию в суд после потери криптовалюты на сумму 100000 долларов.

Чтобы избавиться от разочарования, другие пользователи Coinbase обратились к социальным сетям, например популярный аналитик Калео, который сказал своим 360000 подписчикам, что компания продемонстрировала «абсолютно смущающее проявление заботы о клиентах».

Твит, опубликованный менее дня назад, уже получил поток ответов от других клиентов Coinbase, у которых были аналогичные проблемы с поддержкой или которые были взломаны.Coinbase действительно ответила на эту жалобу, но один человек указал, что:

“You will only reply and assist people who have many followers so your reputation will not go down to hell! What about us? 5 months with no help! Locked account!”

Другие сказали: «Я не могу войти в свою учетную запись Coinbase уже почти 4 месяца.Худший!”

Связанный: Coinbase создает телефонную линию поддержки для захвата аккаунтов

В апреле, когда компания стала публичной, генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг с иронией сказал CNBC: «Людям больше не нужно бояться криптовалюты, как это было раньше».

С 2016 года пользователи Coinbase подали более 11000 жалоб на Coinbase в Федеральную торговую комиссию и Бюро финансовой защиты потребителей, и большинство из них связаны с обслуживанием клиентов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий