По словам генерального директора Bittrex Global, Дубай получит выгоду от расширения рынка криптовалют

Новости

По словам генерального директора Bittrex Global Cryptocurrency exchange, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Дубай являются одними из самых дружественных юрисдикций для индустрии криптовалют.

Как заявил 29 августа в интервью Bloomberg генеральный директор Bittrex Global Стивен Стонберг, Дубай, вероятно, выиграет от расширения рынка криптовалют на Ближнем Востоке, поскольку местные регуляторы все чаще принимают технологии, связанные с блокчейном.

По словам Стонберга, ОАЭ и Дубай «делают все правильно и собираются привлечь множество региональных проектов» в индустрии криптовалют.Он заявил, что эти юрисдикции предоставляют «отличное место» для создания токен-проекта или проведения обмена криптовалютой, во многом благодаря статусу региона как налоговой гавани.

Согласно данным Tax Justice Network, ОАЭ стали одним из самых быстрорастущих налоговых убежищ в мире в марте 2021 года наряду со Швейцарией и Бермудскими островами.

«Я думаю, что в Дубае дела идут фантастически хорошо», – сказал Стонберг, добавив, что Bittrex теперь ожидает дальнейшего расширения и увеличения числа клиентов в регионе.Bittrex Global – это глобальная платформа для торговли криптовалютами для биржи Bittrex, одной из крупнейших бирж криптовалют в США.

Глобальная биржа была официально запущена в сентябре 2019 года со штаб-квартирой в Лихтенштейне.В прошлом году Bittrex Global получила лицензию на цифровые активы для управления своей криптовалютной биржей под надзором Финансового управления Бермудских островов.

По теме: криптовалюта больше не находится на ранней стадии внедрения, говорит генеральный директор Bittrex Global.

В последнее время ОАЭ укрепляют свое присутствие в индустрии цифровых активов, и в апреле министр экономики Абдулла бин Тук Аль Марри заявил, что криптовалюты и токенизация активов станут ключом к планам страны по удвоению своей экономики за 10 лет.В июле ОАЭ присоединились к гонке глобальной цифровой валюты центральных банков (CBDC).

Управление финансовых услуг Дубая, агентство финансового регулирования Международного финансового центра Дубая, также инициировало в этом году несколько правил, связанных с криптовалютой, намереваясь принять нормативную базу для различных цифровых активов в 2021 году.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий