Рентабельность инвестиций Биткоин с 2015 года опережает пять основных показателей в 70 раз

Новости

Биткоин с 2015 года окупил инвестиции почти на 3500%, что в 70 раз больше, чем на пяти традиционных фондовых рынках.

Согласно статье, опубликованной 29 июня на веб-сайте инвестора Buy Shares, аналитик данных Джастинас Балтрусайтис говорит, что с 26 июня 2015 года по 26 июня 2020 года возврат инвестиций (ROI) для Биткоин был более чем в 70 раз выше по сравнению с акциями Financial Times.Биржи 100, NASDAQ, Nikkei, S&P 500 и Dow Jones.

«За отчетный период рентабельность инвестиций в Биткоин составляла 3 456,98%, тогда как в июне 2015 года цена Биткоина составляла 257,06 долларов США, а к 26 июня этого года цена выросла до 9 143,58 долларов США.С другой стороны, средняя рентабельность инвестиций для выделенных индексов составила 49,27% ».

ROI актива измеряет сумму возврата инвестиций относительно стоимости.

buyshares.co.uk

Источник: buyshares.co.uk

Рентабельность инвестиций Bitcoin HODLers рассчитывается путем сравнения цены в тот момент, когда они покупают криптовалюту, с ее текущей стоимостью.Для тех, кто выбрал HODL до роста в декабре 2017 года, все инвестиции должны иметь значительный возврат инвестиций.

Почему Биткоин приносит пользу?

Baltrusaitis предположил, что разница в ROI может быть связана с улучшенными правилами для Биткоин (BTC), которые столкнулись с большим сопротивлением в 2015 году, чем в 2020 году. Однако текущая пандемия также может быть отчасти ответственной, поскольку «многие рассматривают биткоин как альтернативное хранилищебогатство »после внезапного краха традиционных рынков.

«С годами популярность Биткоина растет, а статус первой криптовалюты во многом способствует высокой окупаемости инвестиций.Доходы Биткоина значительны, несмотря на постоянный факт, что инвестирование в криптовалюты сопряжено со значительным риском потерь.Оценка криптовалюты в значительной степени колеблется, и в результате инвесторы могут потерять больше, чем их первоначальные инвестиции ».

сообщалось, что некоторые аналитики предположили, что Биткоин все еще в некоторой степени или сильно коррелирует с традиционными рынками, такими как S&P 500. Любая авария, затрагивающая акции или традиционные активы, все же может заставить рынок криптовалюты перейти к медведям, как они это сделали во время мартовской кровавой бойни.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий