Респонденты разделились на 50/50 между Биткоин и крупными банками

Новости

Результаты опроса – почти равный раскол в вопросе доверия: Биткоин (BTC) или крупные банки.За последние три года также произошли невероятные изменения в отношении к этой проблеме.

Кто верит в Биткоин?

Токенист опросил 4852 респондента в 17 странах об их отношении к биткоину.Он также сравнил свои выводы с ответами предыдущих аналогичных опросов.Это позволило ему наблюдать, как эти отношения менялись со временем.

Если вам пришлось выбирать, что из следующего является более надежным?

Если вам пришлось выбирать, что из следующего является более надежным?Источник: токенист

Ветры перемен

Мало того, что существует почти равный раскол, но когда речь идет о тысячелетиях, они также склонны больше доверять Биткоину.Еще интереснее то, как это изменилось с 2017 года. Тогда только 18% выбрали Биткоин против 82%, которые выбрали крупные банки.Даже в тысячелетней группе раскол был крайне неблагоприятным – 27/73.

Результаты 2017 года по сравнению с результатами 2020 года

Результаты 2017 года по сравнению с результатами 2020 года.Источник: токенист

Следует отметить, что можно ожидать, что респонденты опроса Tokenist будут склонны к биткоину.Однако то же самое было верно для базовых обследований.

Возможно, было бы справедливо предположить, что это изменение в духе времени приведет к росту в индустрии криптовалют.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий