Сингапурская криптовалютная биржа входит в Индию в условиях неопределенности нормативных требований

Новости

Несмотря на непредсказуемую позицию Индии в отношении регулирования криптовалюты, сингапурская биржа криптовалют Coinstore выделила фонд в размере 20 миллионов долларов для открытия трех новых офисов в индийских городах Бангалор, Дели и Мумбаи.

Coinstore объявила о запуске своей веб-платформы и платформы приложений в Индии для спотовой торговли и торговли фьючерсами, что открывает новые возможности для инвестиций в криптовалюту для индийских инвесторов. Платформа требует проверки «Знай своего клиента», прежде чем разрешить пользователям покупать и продавать более 50 криптовалют.

Ссылаясь на цель Coinstore упростить внедрение криптовалюты и опыт торговли, соучредитель Дженнифер Лу сказала:

«Мы действительно рады запустить наше приложение в Индии, поскольку более 20% наших активных пользователей из Индии, мы решили начать локальные операции, чтобы полностью поддержать наших индийских пользователей».

В дополнение к плану открытия офисов в Индии, Coinstore также объявила о 100 немедленных местных открытиях для отдела поддержки клиентов, маркетинга и операций. По словам Лу:

«Фонд в размере 20 миллионов долларов, выделенный на расширение Индии, будет использоваться в основном для маркетинга, найма талантов и разработки продуктов и услуг, связанных с криптовалютой, для индийского рынка».

По теме: цены на криптовалюту в Индии падают после объявления законопроекта о криптовалюте

Парламент Индии объявил, что на зимней сессии представит 26 новых законопроектов, в том числе законопроект о криптовалюте, который направлен на запрет частных криптовалют при создании официальной цифровой валюты.

Хотя в законопроекте еще не проясняется значение слова «частный», это объявление вызвало временную фазу панических продаж на криптовалютной бирже WazirX. В результате массовой распродажи цена Биткоин (BTC) упала на 14,8% на бирже в течение двух часов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий