Сообщается, что Coinbase не работает у некоторых пользователей после исправления проблемы с подключением

Новости

По сообщениям, биржа криптовалюты Coinbase, зарегистрированная на бирже Nasdaq, продолжает сталкиваться с некоторыми системными трудностями после серьезной проблемы с подключением.

Как официально сообщила служба поддержки Coinbase, брокерская компания Coinbase и ее торговая платформа Coinbase Pro были недоступны 23 ноября из-за проблем с подключением на обеих платформах.

«Это может привести к неудачным сделкам, задержкам транзакций и неожиданному поведению на веб-странице и в мобильных приложениях», – говорится в сообщении Coinbase.

Биржа заявила, что решила проблему с 2:00 утра по всемирному координированному времени 24 ноября, поскольку проблема больше не затрагивала продукты и услуги Coinbase. Согласно истории инцидентов и планового технического обслуживания Coinbase, фирме потребовалось менее двух часов, чтобы исправить инцидент.

Ряд пользователей онлайн сразу же выразили возмущение по поводу повторяющихся проблем с подключением к платформе, при этом некоторые наблюдатели указали, что Coinbase столкнулась с аналогичной проблемой всего месяц назад. Многие пользователи связали «проблемы с подключением» Coinbase к сплочению монет, включая Shiba Inu (SHIB), GYEN и Crypto.com (CRO).

По данным CoinGecko, после того, как Coinbase разместила CRO на своей платформе в начале ноября, токен вырос более чем на 300%. Согласно Coinbase Status, GYEN оставался недоступным для покупки, продажи и торговли на Coinbase по техническим причинам с 19 ноября.

Сообщается, что некоторые пользователи Coinbase продолжали испытывать проблемы с платформой после того, как биржа сообщила, что проблема устранена.

«Я просыпаюсь, а через день Coinbase все еще не работает. Представьте себе судебные иски, если фондовая биржа так сильно нагадит », – сказал один из пользователей Coinbase.

«Прошло 24 часа, а Coinbase все еще не работает», – написал другой предполагаемый клиент в Twitter.

Несмотря на то, что служба поддержки Coinbase все еще принимает новые жалобы пользователей в Twitter, биржа отказалась предоставить Cointelegraph более подробную информацию о проблеме или ее причинах. «У нас действительно были проблемы с подключением к Coinbase.com и Coinbase Pro. Теперь это решено », – сказал представитель Coinbase.

По теме: генеральный директор Binance возражает Илону Маску за то, что он поднимает проблемы с Dogecoin

Генеральный директор Tesla Илон Маск недавно выразил поддержку держателям криптовалюты, переводящим свои средства с централизованных бирж для защиты своих активов. «Следует избегать любого кошелька с криптовалютой, который не предоставит вам ваши закрытые ключи», – сказал ранее Маск.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий