Существует плагин для браузера, который автоматически блокирует изображения профиля Twitter NFT.

Новости

Это было быстро. В течение 24 часов после запуска невзаимозаменяемого токена Twitter, или NFT, изображения профиля для обновления iOS, участник github по имени mcclure написал и поделился расширением для браузера, которое автоматически блокирует учетные записи Twitter с помощью изображения профиля NFT.

Программа под названием NFTBlocker блокирует платных подписчиков службы Twitter Blue для iOS, которые выбирают отображение NFT в качестве изображения своего профиля.

Расширение работает с Chrome и Firefox на настольных компьютерах, и, хотя это ранний прототип, «будущие версии этого плагина будут автоматически сканировать ваши уведомления и выполнять блокировку».

Но зачем кому-то кодировать такое расширение?Согласно README от mcclure, это потому, что NFT — это «инвестиционная афера».

Они не стесняются в словах:

«Короче говоря, пользователи NFT просто раздражают. Люди, которые купили NFT, должны продолжать рекламировать других людей, чтобы купить NFT, или NFT, которые они купили, потеряют ценность. Клики Twitter NFT изобилуют учетными записями sockpuppet, догпайлингом и неотличимыми клонами обезьян. Блокировка пользователей NFT просто делает Twitter лучше».

Веб-разработчик также рекомендует использовать приложение Better TweetDek для блокировки пользователей изображения профиля NFT.

Связанный: криптовалюта и NFT соответствуют нормативным требованиям, поскольку Турция берет на себя цифровое будущее

Тем не менее, Макклюр, похоже, несколько дезинформирован о движущей силе перехода Twitter к использованию NFT. В разделе README Макклюр утверждает, что Джек Дорси «инвестирует в криптовалюту, и если Twitter сделает NFT более популярным, Джек Дорси заработает деньги».

Хотя Джек Дорси вложил огромные средства в криптовалюту, он не проявлял особого интереса к NFT с тех пор, как в прошлом году ушел с поста генерального директора Twitter.

Он посвятил свою карьеру содействию внедрению, добыче и развитию Биткоин под своей новой ролью генерального директора Block. Недавно он объявил о создании Фонда правовой защиты Биткоин, а также об интеграции Cash App для молниеносных платежей.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий