Сюрприз CryptoKitties Drop сокрушает обмен при поддержке Винклевосса

Новости

Популярные крипто-предметы коллекционирования, CryptoKitties, только что выпустили 100 токенов с изображением «Catterina» – нового предмета коллекционирования, нарисованного послом бренда, Момо Вангом – на бирже Nifty, поддерживаемой Винклевоссом.

Ван известен тем, что рисует мультяшного кролика Тузки, которого миллионы раз в день публикуют в Facebook и WeChat.

Сюрприз Nifty от CryptoKitties распродается за считанные минуты

Прошло два с половиной года с тех пор, как CryptoKitties «сломали Ethereum», и спрос на негигиенируемые токены (NFT) по-прежнему высок – в Nifty произошли сбои в обслуживании во время обратного отсчета до запуска новых токенов.В течение часа после объявления об ограниченном запуске Nifty написал в Твиттере, что 100 новых пользователей зарегистрировались на платформе.

Когда «неожиданное падение» началось примерно через три часа, биржа сообщила, что «огромное количество пользователей» привело к значительной «медлительности» на платформе для многих пользователей.Примерно через три минуты после запуска, 100 токенов, изображающих «Катерину» Вана, были распроданы.

CryptoKitties спрос переполняет Nifty

Проблемы обслуживания Nifty не исчезли, и биржа объявила:

«Наши системы столкнулись с непредвиденным объемом во время этого падения, и возникли некоторые проблемы с оплатой.Любой, кто снял свою карту, но не получил котенка, будет автоматически возвращен.Любой, кто пытался заплатить с помощью ETH, но не добился успеха, будет также возвращен ».

Тайлер Винклевосс написал в Твиттере о всплеске, заявив: «Вауцеры.Это падение было интенсивным.

Вскоре после продажи Nifty сообщила, что одна из NFT «Катерина» была продана за 450 долларов на вторичном рынке.

НФТ развиваются за пределами мультяшных кошек

Несмотря на то, что CryptoKitties демонстрируют, что он все еще может генерировать ажиотаж и сбивать обмен, поддерживаемый миллиардерами, экосистема NFT значительно эволюционировала с тех пор, как Dapper Labs впервые запустила коллекционную игру для кошек в конце 2017 года.

Недавние инициативы NFT производят предметы коллекционирования, связанные с видными общественными деятелями. Dapper Labs объявляет о партнерстве с Ultimate Fighting Championship и NBA для запуска токенизированных представлений популярных бойцов смешанных боевых искусств (MMA), которые можно обучить и выровнять.

За несколько часов до неожиданного падения CryptoKitties компания Nifty объявила о том, что ее маркированные предметы коллекционирования, изображающие женщину-борца Криса Киборга – первого конкурента ММА, который провел чемпионаты мира в четырех крупных организациях ММА, – распроданы.

NFT настроены на революцию в играх

Наиболее значительный прогресс, достигнутый сектором NFT, по-видимому, происходит в игровой индустрии блокчейн, где токенизированные предметы, которые могут находиться в частной собственности, приобретаться и продаваться, внедряются в игры.

Хотя в настоящее время разрабатываются несколько долгожданных карточных игр на платформе NFT, в том числе Coase и Skyweaver, разработчики теперь встраивают NFT в богатый спектр игровых процессов, включая RPG, фэнтези-футбол и совместимые игровые «мультиверсы».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий