Техасская майнинг-компания закрылась после фальшивой благотворительной акции

Новости

Государственный совет по ценным бумагам штата Техас (TSSB) предпринял экстренные меры против компании, занимающейся облачным майнингом Ultra BTC Mining, для выпуска незарегистрированных ценных бумаг.

8 апреля TSSB и Комиссия по ценным бумагам штата Алабама совместно с Ultra Mining подали совместный иск о прекращении действия и прекращении подачи заявок. Регуляторы ценных бумаг обвинили Ultra Mining в нарушениях регистрации, мошенничестве, невозможности раскрытия ключевой информации, касающейся его операций, и введении в заблуждение или обманчивые заявления.

Регуляторы утверждают, что Ultra BTC Mining и его агент Laura Branch проводили «специальную рецессию», чтобы охотиться на экономически уязвимых техасцев, и отказались подтвердить заявленное пожертвование в размере 100 000 долларов США, чтобы помочь ЮНИСЕФ закупить медицинское оборудование для помощи коронавирусу. TSSB сослался на предполагаемое пожертвованиекак «мошеннические».

18 миллионов долларов собрано в Техасе

Ultra предлагает двухлетние контракты на арендуемую хэш-мощность по цене 40 долларов за 0,1 терахеша в секунду (TH/s), при этом фирма заявляет, что инвесторы могут получать 105% годовой доход.В пресс-релизе ЦСБ сказал:

«Компания обещает ошеломляющие доходы.Согласно приказу, они говорят потенциальным инвесторам, что инвестиции в вычислительную мощность в 10 000 долларов будут приносить около 10 500 долларов в год.Инвестиции в 50 000 долларов вернут почти 52 000 долларов в год ».

Несмотря на то, что компания, занимающаяся облачным майнингом, утверждает, что привлекла 18 млн. Долларов от жителей Техаса, TSSB утверждает, что Ultra не зарегистрировала свое предложение.

Жалоба направлена ​​на то, чтобы Ultra Mining предложила 30% -ную премию за хеш-мощность при инвестициях в 10 000 долларов в условиях экономических трудностей, а также за то, что она рекламирует результаты недавнего опроса, в котором прогнозируется, что цена биткоина (BTC) достигнет почти 23 000 долларов к 2021 году.

Продвигается YouTubers

У Ultra есть «Партнерская программа» для создателей контента YouTube, поощряемая бесплатной хэш-функцией, и партнерская программа, предлагающая комиссионные до 20% от депозитов от привлеченных инвесторов.

У компании, занимающейся облачным майнингом, есть 31 день, чтобы оспорить заказ TSSB, если она того пожелает

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий