Умный пользователь получает прибыль в 80 тысяч долларов в CryptoPunk ‘Smash and Grab’

Новости

Пользователь криптовалюты смог заработать около 80000 долларов менее чем за день после покупки CryptoPunk менее чем за пенни.

Согласно записям блокчейна, предоставленным через Larva Labs, неизвестный пользователь приобрел CryptoPunk номер 3860 за 99 вэй – почти ничего – ранее сегодня после того, как художественное произведение с изображением мужского персонажа, курящего сигарету, было продано за 30 эфиров (ETH) в четверг – примерно69 369 долларов в то время.Затем пользователь мог перепродать эту цифру за 52 ETH или 136 675 долларов на момент продажи.

По словам соучредителя Float Capital Джонатана Кларка, предыдущий владелец CryptoPunk мог ошибочно выставить произведение искусства по абсурдно низкой цене, «вместо того, чтобы создать продажу в белом списке, чтобы только они могли его купить».Покупатель, скорее всего, пытаясь вырвать ценный CryptoPunk раньше всех, заплатил 22 ETH – примерно 57 000 долларов – в виде «взяток» с помощью Flashbots, протокола, который позволяет частное общение между пользователями Ethereum и майнерами.Эти средства, по-видимому, побудили майнера сделать ставку пользователя приоритетной.

Получив CryptoPunk и перепродав его в течение шести часов, пользователь получил прибыль примерно в 80 000 долларов.Однако похоже, что у них нет недостатка в средствах – тот же пользователь купил и перепродал 78 CryptoPunks, очевидно, что привело к чистым убыткам в размере примерно 10 000 долларов на момент публикации.

По теме: Этот конкурс дает вам шанс стать владельцем редкого CryptoPunk

КриптоПанки, предшественники многих невзаимозаменяемых токенов, представляют собой маленькие пиксельные изображения людей, обезьян, зомби и пришельцев.В июне аукционный дом Sotheby’s установил мировой рекорд по продаже инопланетного CryptoPunk на сумму 11,8 миллиона долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий