Цена BTC отклонена на уровне 50 тысяч долларов;Быки ADA делают передышку: опубликован отчет Cointelegraph о рынке

Новости

После впечатляющего роста цена Биткоин (BTC) на этой неделе была решительно отклонена на уровне 50 000 долларов, что вызвало некоторые сомнения относительно возобновления бычьего рынка.Тем временем ADA Кардано, наконец, демонстрирует признаки замедления после удвоения за две недели.

Постоянные эксперты Джордан Финнесет и Марсель Пехман подробно изучают, где мы находимся в цикле Биткоин и чего можно ожидать в сентябре, который традиционно является нестабильным месяцем для криптовалюты.Мы также приветствуем Дэна МакДермитта из The Chart Guys, который поделится техническим анализом Биткоин.

Круглый стол будет транслироваться в прямом эфире на YouTube, и с ним можно будет ознакомиться ниже.Разбейте кнопку лайка и обязательно подпишитесь на Cointelegraph!

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=IKMOgANOM40&w=100&h=315]

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий