Чего ждать?Бывший биткоин-бык Рауль Пал владеет только одним биткоином?

Новости

Бывший менеджер хедж-фонда Goldman Sachs и криптовалютный бык Рауль Пал заявил в Твиттере, что теперь он владеет только одним биткоином.

Поскольку заявление было сделано в разгар битвы в Твиттере с самопровозглашенным «биткоин-стратегом» Грегом Фоссом, не совсем ясно, является ли это преувеличением или точным заявлением о его активах. Пал является основателем и генеральным директором Real Vision и Global Macro, а Фосс является исполнительным директором Validus Power Corp.

Разоблачение его, по-видимому, небольшого холдинга, безусловно, вызвало бурю негодования и беспокойства среди истинно верующих в биткоин, которые косо смотрели на Пала с тех пор, как он начал называть Ethereum «величайшей сделкой» и предсказал, что ETH и альткойны в конечном итоге превзойдут BTC.

Пал впервые купил BTC в ноябре 2013 года. Он продал с 10-кратной прибылью в так называемых «форк-войнах» 2017 года (упустив еще большую прибыль позже в том же году), прежде чем добавить в свою коллекцию в 2019–2020 годах. В маеВ 2021 году он подтвердил, что владеет больше ETH, чем BTC. На момент написания Биткоин (BTC) стоит 40 925 долларов.

Барни был спровоцирован Фосс, который написал в Твиттере «Рауль мягкий», а вскоре после этого еще один интеллектуальный твит «Рауль сосет и отсасывает». После некоторого обмена мнениями между Палом и биткоин-макси Пал сообщил, что такие люди, как Фосс, и идеология запрета биткоин-сообщества являются причиной того, что он держит только один биткоин.

Это расстроило сообщество биткоинеров, многие из которых утверждали, что он позволил эмоциям затуманить логику. «Его чувства вредят его будущему», — прокомментировал один из пользователей Эмануэль в ответ на твит Bitcoin Meme Hub. «Я знал, что когда он начал потягивать кулэйд Виталика, он пропал», — добавил другой пользователь, Джалан Фостер.

Основатель Synaptic Ventures Марк ван дер Хийс пожаловался, что тот факт, что Пал владеет только одним BTC, основанный на составе сообщества, а не на потенциальной прибыли, «полностью противоречит евангелию, которое он проповедует на RealVision».

Однако некоторые встали на защиту Пала, указав на его впечатляющий послужной список и напомнив подписчикам, что на самом деле он трейдер, а не холдер. Криптовалютный аналитик и основатель криптовалюты My Way «Coach T» написал, что ценит «разнообразные взгляды и интеллектуальное мышление Пала».

Фосс против Пала: вражда в Твиттере

Похоже, что этот аргумент был ответом на разногласия по поводу позиции Пала в отношении инфляции и облигаций как средства торговли. Фосс объяснил, что не поддерживает Пала, продвигающего его торговую стратегию среди тех, кто не совсем понимает, как она работает.

Пал не согласился, объяснив, что его взгляды на облигации — это «торговля, а не философия». Несмотря на это, в следующем комментарии к ветке Пал заявил, что не владеет облигациями.

Через три часа после публикации оригинального твита с нападками на Пала спор в конечном итоге завершился тем, что Фосс написал в Твиттере извинения, в которых говорилось, что он «сожалеет о своих действиях», добавив, что он «совершил ошибку новичка» и что ему предстоит «большие сражения».

Связанный: Рауль Пал говорит, что рыночная капитализация криптовалюты с «разумным шансом» может увеличиться в 100 раз к 2030 году

Всего несколько недель назад Пал сказал, что, по его мнению, существует «разумная вероятность» того, что к концу этого десятилетия капитализация рынка криптовалют вырастет в 100 раз. Надежда на то, что он прав в этом, возможно, является чем-то, с чем мы все можем согласиться.

Коинтелеграф связался с Раулем Палом через Real Vision и обновит историю с любым ответом.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий