Швейцарский криптовалютный банк Sygnum получил принципиальное одобрение в Сингапуре

Новости

Sygnum Singapore, дочерняя компания швейцарского криптовалютного банка Sygnum, расширяет услуги после получения нового разрешения от местных властей.

Во вторник компания объявила, что Sygnum Singapore получила принципиальное одобрение Валютного управления Сингапура (MAS) на предложение трех дополнительных регулируемых видов деятельности в соответствии с лицензией на услуги рынков капитала (CMS). Лицензия CMS была первоначально выдана в 2019 году, что позволило Sygnum Singapore осуществлять деятельность по управлению активами.

Последнее принципиальное одобрение регулирующих органов обновляет Sygnum Singapore, позволяя использовать новые инструменты, такие как предоставление консультационных услуг по корпоративным финансам, работа с токенизированными продуктами рынка капитала и цифровыми активами, а также предоставление услуг по хранению токенов активов и безопасности.

Благодаря дополнительным регулируемым видам деятельности Sygnum планирует предложить свое решение по токенизации в Сингапуре с первоначальным акцентом на токенизацию единиц фонда. Фирма намерена начать со своего недавно созданного венчурного фонда SBI-Sygnum-Azimut Digital Asset Opportunity. Будущие проекты также включают предоставление консультаций по корпоративным финансам платформам Web3 и создателям цифровых технологий, а также работу над цифровыми предметами коллекционирования, невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и активами метавселенной.

Sygnum управляет собственной платформой токенизации в Швейцарии, позволяя владельцам активов выпускать токены, представляющие долевое владение различными традиционными ценными бумагами, цифровыми активами и NFT. Некоторые из работ Sygnum по токенизации, вдохновленных NFT, включают оцифрованную картину Пикассо и CryptoPunk NFT.

Связанный: Сингапурский мегабанк DBS работает над расширением торговли Биткоин в розницу

Последние новости появились вскоре после того, как Sygnum привлекла 90 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии B, в результате которого компания была оценена в 800 миллионов долларов в начале января 2022 года. Возглавила сбор средств гонконгская альтернативная инвестиционная компания Sun Hung Kai & Co., в которую также вошли такие инвесторы, как Animoca Brands. и канадская компания Meta Investments.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий