Aave V2 работает, смогут ли быки преодолеть 15-месячное сопротивление на уровне 110 долларов?

Новости

Все рынки Aave v2 теперь работают, сообщила команда, стоящая за протоколом некастодиальной ликвидности, в сообщении на X от 13 ноября. Это на следующий день после того, как рынки v3 были разморожены после одобрения сообщества.

Aave — это платформа, на которой пользователи могут предоставлять ликвидность в обмен на вознаграждение, а заемщики могут свободно брать кредиты, выплачивая проценты в безопасной среде.

Рынки Aave v2 разморожены, безопасность «не подлежит обсуждению»

В своем сообщении Ааве сказал, что безопасность протокола децентрализованных финансов (DeFi) остается «приоритетом и не подлежит обсуждению для сообщества».

4 ноября Ааве сообщил, что получил отчет «о проблеме с определенной функцией». После проверки протокол решил сделать шаг и приостановить работу своих рынков v2 на Ethereum. В то же время некоторые рынки v2 в Avalanche были заморожены. Несмотря на это, рынки v2 на Polygon не пострадали.

Aave также приостановила работу над Aave v3 в Polygon, Arbitrum и OP Mainnet. Однако рынки v3 на Ethereum, Base и Metis не были затронуты.

Хотя рынки Aave v2 и v3 были заморожены, в протоколе разъяснялось, что пользователи, поставляющие или заимствующие затронутые активы, все равно могут снимать и погашать свои позиции, но не могут поставлять или брать взаймы больше. Поскольку эти рынки разморожены, они теперь могут продолжать работать так, как было раньше.

Смогут ли быки преодолеть отметку в 110 долларов?

Возобновление оказания услуг, судя по расположению свечей AAVE на дневном графике, не повлияло на цены. Тем не менее, токен торгуется на уровне максимума 2023 года и остается в рамках бычьего формирования, поскольку оптимистичные трейдеры ожидают продолжения восходящего тренда.

Цена Aave растет на дневном графике |Источник: AAVEUSDT на Binance, TradingView.Цена Aave растет на дневном графике |Источник: AAVEUSDT на Binance, TradingView.

Несмотря на восходящий тренд, быкам не удалось прорваться выше уровня сопротивления в 110 долларов. На самом деле этот уровень реакции соответствует максимуму августа 2022 года и не был пробит за последние 15 месяцев.

Токен вырос более чем вдвое по спотовым курсам, поднявшись с $50, критического уровня поддержки, отмечающего минимумы января и июня 2023 года. Для продолжения тренда должен произойти уверенный прорыв выше 110 долларов и диапазона 60 долларов, откуда цены двигались горизонтально в ходе многомесячного накопления.

Тем не менее, неясно, как токен отреагирует в ближайшие дни и будет ли больший импульс роста по мере увеличения ликвидности по мере возобновления активности на рынках Aave v2.

Ааве ТВЛ |Источник: ДеФиЛламаАаве ТВЛ |Источник: ДеФиЛлама

По данным DeFiLlama, Aave — один из крупнейших протоколов DeFi с общей заблокированной стоимостью более 6 миллиардов долларов (TVL). Большая часть этих активов заблокирована в Ethereum, под управлением которого находятся токены на сумму более 5,1 миллиарда долларов.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий