AAX повторяет, что остановка вывода средств не связана с заражением FTX

Новости

Базирующаяся в Гонконге биржа криптовалют AAX подтвердила, что ее приостановка вывода средств на платформе не имеет ничего общего с продолжающимися последствиями краха FTX, а слухи об обратном являются ложными.

Криптовалютное сообщество сообщило, что 13 ноября увидело сообщение «Уведомление об обновлении системы», в котором говорилось, что обновление системы «занимает больше времени, чем обычно», что задержит снятие средств. Некоторые разделяли опасения по поводу того, не станет ли биржа следующей костяшкой домино после FTX и BlockFi.

Однако в сообщении от 13 ноября AAX подтвердил, что временное прекращение работы служб было сделано для устранения сбоя при обновлении системы.

Биржа заявила, что понятно, почему пользователи могли запаниковать из-за прекращения вывода средств 13 ноября.

«В свете неплатежеспособности одного из крупнейших игроков нашей отрасли на прошлой неделе пользователи криптовалюты справедливо обеспокоены операционной и финансовой стабильностью централизованных бирж цифровых активов».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Криптовалютная биржа, которая, как считается, насчитывает 2 миллиона пользователей по всему миру, объяснила, что запланированное обновление системы является результатом «сбоя нашего стороннего партнера», что привело к тому, что балансы некоторых пользователей «обнаружены ненормально записанными в нашей системе».

В результате он ограничил свои услуги, чтобы предотвратить дальнейшие риски, в том числе приостановил снятие средств на срок от семи до десяти дней «во избежание мошенничества и эксплуатации».

Опасения заражения из-за падения FTX побудили многих в криптовалютном сообществе посоветовать другим вывести свои средства с централизованных бирж в решения для самообслуживания.

Вице-президент AAX Бен Каселин в своем сообщении в Твиттере от 13 ноября признал неподходящее время для обновления, но сказал, что оно направлено на устранение «серьезных уязвимостей».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Казелен также отметил, что задача была «непростой, пока рынок напуган».

«Учитывая и без того опасные обстоятельства в отрасли, открытие потребует некоторой осторожности и будет постепенным, по мере охлаждения настроений».

Связанный: отток средств с биржи достиг исторического максимума, поскольку биткоин-инвесторы самообслуживают

В более раннем сообщении в Твиттере от 11 ноября AAX заявила, что у них «нет финансового воздействия на FTX и ее филиалы».

«Что еще более важно, все цифровые активы на AAX остаются нетронутыми, значительная часть которых хранится в холодных кошельках, а средства пользователей никогда не подвергаются риску контрагента в результате какой-либо финансовой или венчурной деятельности», — добавил он.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий